Sunnynatya• 23 мая 2023
Разве это норма, когда муж не советуется с вами сколько денег выделить маме?
Или на подарки
Для меня это вообще ненорма.
Работают вдвоем, жена кучу сил и энергии вкладывает в брак, а как доходит дело до денег то и права голоса не имеет
У меня бывший мог сказать " Я сын мне и решать, а ты не вмешивайся".
Для меня это вообще ненорма.
Olena Dnipro• 23 мая 2023
Ненормально.
А это вы автор темы про сережки с бриллиантами для свекрови на 55 лет ?
double-mama• 23 мая 2023
Если у вас раздельный бюджет или общий, но только на общие нужды, то поведение мужа совершенно нормально
Ответ дляOlena Dnipro
Ненормально.
Я ее почитала только что и удивилась
Такое чувство что для тех кто пишет там так должно и быть
Ответ дляdouble-mama
Если раздельный бюджет, и каждый распоряжается своей частью, тогда и муж пусть шуршит по хозяйству.
Восновном женщина вкладывается в детей и бытовую часть, а как доходит до денег, то не имеет права голоса
double-mama• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
В каждой семье свои правила. И нет единственной верной схемы для всех. Если ваша схема вам не нравится, значит нужно что-то решать
Harmony2607• 23 мая 2023
У нас есть общие траты, большу часть оплачивает муж. Я занимаюсь домом, меня все устраивает.
Если он хочет купить маме дорогой подарок за свои деньги - я только за. Своей маме я на юбилей покупала шубу, у мужа разрешения не спрашивала
Марипосса285747• 23 мая 2023
Ответ дляSunnynatya
Я ее почитала только что и удивилась
То свекровки, уже размечтались
Роллс-Ройс• 24 мая 2023
Не норм. Вообще к маме как правило папа прилагается, который и должен позаботится о своей семье. Мне странно когда старшее поколение не может себя обеспечить.