Нетутешня• 23 мая 2023

Парень не поднимает трубку и не отвечает на сообщения

Пообещал, что сегодня вечером наберёт, как домой приедет. Это было ещё три часа назад. Так и не набрал. На звонки и смс не отвечает. Может уснул? Хотя мой воспалённый мозг что-то себе придумывает, что он с кем-то другим… как успокоиться?
66сезон666серия• 23 мая 2023
Да беріть сковорідку їдьте провіряйте чи не спить.

Дуняша• 23 мая 2023
Мне тоже так лапшил парень .
А потом узнала что лапшил так целый год , а я дура верила
Ширли-Мырли• 23 мая 2023
У меня такое было в молодости, и часто. Потом говорил что спал. Я верила, тк в остальном всегда заботился, был внимателен.
До сих пор не знаю правда то была или нет
AnaKol• 23 мая 2023
Та чего вы кипишуете? Хотя я и сама такая же, но может действительно уснул и всё)) Поговорите с ним завтра об этом)
автор Нетутешня • 23 мая 2023
Написал, что был занят, и решал с батей вопросы)
Болтушка Му• 23 мая 2023
Чем меня напрягают отношения...Не лечь спать просто так...надо ему писать спокойной ночи... потом обььяснняй чего не ответила.. спала!!
Ужгород• 23 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Да ну нафиг )
Может ещё за ’сходила в туалет’ отчитаться?
Lydmila408• 23 мая 2023
Бухой.
У него диалог только с белкой.

.
Ліньки гуглить• 23 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
1000%