Подскажите где можно купить сахарозаменитель стевию на Троещине или вообще в Киеве?
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
муж покупал на прошлой неделе. Пока молчит,где брал.если скажет-напишу. (мы маленько не разговариваем,вот и выделывается).на левом мы живем,думаю,тут и брал
Таракашечка• 09 февраля 2014
Сегодня чай в аптеке брала и стевию в коробочке видела. Так что ищите в аптеках
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
на Княжем затоне (позняки. аптека альгафарм .Вроде так.поищите в гугл. Адрес точный не знает)
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
вот такая у нас 42,20грн. 300табл. Только это адрес не на позняках,но аптека эта
Закажите с айхерба, поверьте у той, что продается у нас в аптеках, такой привкус, что может навсегда отбить желание ею пользоваться, вот пару отзывов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-333254
вот на сайте в любых видах, сейчас по акции от 1 дол. при самостоятельном заказе , по каждому товару много отзывов