КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2023

Сон. Слива ягода и куринное мясо.

Приснилось что собираемся быстро ехать к друзьям. И я не собиралась а тут вижу на земле в пакете во дворе как бы слива которую собрали, и думаю возьму её друзьям в пакетик.
Открываю этот пакет набираю сливу, хорошую спелую, переспевшую вижу но не беру. А потом смотрю в этом пакете много куриного мяса приготовленного, я и его начинаю щипать и в этот же пакет. А потом смотрю я и сырое мясо положила, и у меня хуас в этом пакете, и мысли а зачем я вообще это все делала.
Гомосноб• 24 мая 2023
Это всё к курице-гриль с соусом ткемали.
автор КохайтесьЧорнобровi • 24 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Это все моя диета))
Гомосноб• 24 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это все моя диета))
Так устройте чит-мил)
автор КохайтесьЧорнобровi • 24 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Так устройте чит-мил)
Нет) с января худела и сбросила 10 кг, наконец то я в своей форме