Лиса Патрикевна• 24 мая 2023
Кто хочет вместе начать худеть?Здесь в теме. Заходите:)
Я решила начать сегодня) Нужно сбросить около 5-6 кг. Планирую сегодня кушать яйца, салат. Пить много воды. Кто хочет присоединяйтесь!
Лиса Патрикевна
• 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Страшного то ничего) но вы же хотите стройной ЖИТЬ)
Совершенно верно. Можно быть стройной даже едя тортик)) главное редко и небольшой кусочек 👌🏼
Лиса Патрикевна
• 24 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я сегодня на воде. Завтра ем. В пятницу снова. Я обычно так каждую неделю. Спорт не всегда успеваю
Подскажите пожалуйста, я тоже хотела попробовать такой способ. Вес не возвращается потом? Если чередовать так.
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как вы так смогли, расскажите
Лиса Патрикевна
• 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Как вы так смогли, расскажите
Вы действительно считаете что если вы раз в неделю-две скушаете маленький кусок торта - поправитесь?)
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не поправились что ли?
Лиса Патрикевна
• 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Вы не поправились что ли?
Если вы правильно питаетесь и поддерживаете фигуру ,от 1куска пироженого ничего не будет)
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вы же тут худеть собрались, а не я:)
Вот когда сможете так, расскажете;)
Лиса Патрикевна
• 24 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну вы же тут худеть собрались, а не я:)
Вот когда сможете так, расскажете;)
Я набрала эти 5 кг за время беременности.
До этого я всегда выбирала 1 день в неделе, когда могла есть пиццу/суши/сладости/торт.
И поверьте, вы не наберете от 1 раза в недельку. НО это только при условии что на протяжении всей недели вы не едите мучное,сладкое и калорийное.
Бавовнятко• 24 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хорошо, верю)
Стриптизерка• 24 мая 2023
Ответ дляКопирайторша
168- вообще не заметила,одежда была туго в обтяжку- сейчас нет,но я не покупала размер больше,ходила в том же
Не останавливайтесь, вы молодец
Стриптизерка• 24 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Мюсли так себе завтрак. А белки где за день?
Не могу утром белки. Тошнит.
Мюсли с йогуртом и орехами.
Обычно на обед или ужин мясо. Но сегодня без мяса, рыба
Мюсли с йогуртом и орехами.
Стриптизерка• 24 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Та не, 2-3 размера то Вы загнули)
Ну два точно ))
Стриптизерка• 24 мая 2023
Ответ дляБавовна
Ну полуниця з низьким глікемічним індексом то думала може прокатите), 300 гр в день то 100 кк
І як смачно )))
Телячі ніжноСті• 24 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
А какое меню, вдохновите
Завтрак бутерброды с рыбкой+ 2помидора. Обед 150 гр курицы + салат , ужин салат с тунцом. На перекус яблоко либо протеиновый коктейль
Лагшмивара• 24 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
О, мерси, у меня же полно протеиновых коктейлей.
Телячі ніжноСті• 24 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
А домашні вправи хто які робить?
Бо у мене вся вага на ноги і бедра , трохи животик.
Треба ж їх якось підтягнути, навіть якщо не зможу схуднути.
Займаюсь онлайн із тренером (значно дешевше, чим в залі( вона дає вправи згідно побажання). На ютубі можна знайти заняття із тренерами спортлайф (дуже багато, включаючи окремі заняття на нижню частину). Також просто в захваті від Ганни Куркуріної. В неї ну дуже гарячі тренування
Алгонавт• 24 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дякую, гляну.
Бо поки почала з Джиліан Майклз, ноги болять.
Телячі ніжноСті• 24 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
При желании их можно вместо ужина использовать. Но мне больше нравится на перекус. Поэтому что в 16 :00 я настолько голодная, что могу уходить в зажор (грешу этим), а яблочко только усиливает мое чувство голода. А так выпил коктейль (можно на воде, чтоб меньше калорий), и есть не хочется совсем. И на ужин кушаешь потом немного
Телячі ніжноСті• 24 мая 2023
Ответ дляАлгонавт
Дякую, гляну.
Спочатку не можна тренувати лише ноги. У Вас при силовій для ніг має бути 40% вправ на інші частини. Потім вже робите ізольовані тренування на окремі частини. І не забувайте спину качати. Це дуже важливо
Лагшмивара• 24 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я легко им наедаюсь на ужин. Особенно если с молоком ок 300 мл, чувство, что обожралась) Я вообще не вечерняя жрица, моя проблема, что мало нагрузок, не работаю сейчас, никуда не хожу, обленилась. Даже с собакой отправляю ребенка, пешком ходить вообще перестала. Могу из дома неделю не выходить.
Лагшмивара• 25 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну что? Сегодня старт?
Я забыла! Автора вообще нет. Но я и так сегодня мало ела, салат из помидорок, правда со сметаной и утром тосты с рыбой. Ужинаю коктейлем тогда.
Телячі ніжноСті• 25 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
У мене утром тосты с рыбкой, в обед кролик с брокколи, перекус йогурт с чайной ложкой варенья. На ужин не решила ещё. Главное не накушаться на ночь глядя
Лагшмивара• 25 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Держитесь! В крайнем случае пейте горячий чай, помогаетУ меня мало калорий вышло. Но я сыта вроде.