неДодекаэдр• 24 мая 2023
Вы бы работали на работе только ради зарплаты, если других плюсов нет?
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляФсеСама
А з/пл какая? Хоть не минималка?)
Зарплата, например, такая, какая бы вас полностью устраивала
ФсеСама• 24 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вас есть кому поддержать пока вы будете без работы, муж? Дети есть?
Гидроусилитель руля• 24 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Да, конечно. Во всяком случае сейчас.
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Нет, только мой запас денег. Финансовая подушка.
Квітка Миру• 24 мая 2023
естественно. Процентов 90 населения работает ради зарплаты, а не потому что обожают свою работу))
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Вот и я так работаю. Чувствую, что все надоело и хочу уволиться, а потом приходит зарплата и это меня убеждает, что не такая уж плохая работа, что можно еще немного поработать
Квітка Миру• 24 мая 2023
Ответ дляtolyu
Я думаю найду то, что полюблю. Жизнь одна. Лучше нигде не работать , чем что нибудь делать. Это если стабильная работа. А так, проектов хватает.
’Лучше нигде не работать , чем что нибудь делать’. - это возможно если вас кто-то содержит, иначе работать придется в этой одной жизни
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ничего не бывает бесплатно. Просто кому то больше нравится удовлетворять хотелки хорошо зарабатывающего мужчины и у них это получается, а кто то, как я более стабильно себя чувствует, когда рассчитывает только на себя. Мне так проще жить, даже тяжело работая, я не семейный человек, это не мое
Б´ю байдики• 24 мая 2023
Я так работала, пока собирала деньги на квартиру. Потом уволилась.
Тут вопрос в мотивации, так ли нужны вам эти деньги?
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мотивация есть. Тоже собираю деньги на квартиру, а затем буду собирать на свой небольшой бизнес, если получится.
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
А я ради этого и работаю. Ну ещё ради самореализации. А какие ещё плюсы?
Я считаю, что больше никаких, только зарплата на моей работе для меня плюс.
Ответ дляКвітка Миру
Это если тебе 40 и ты ебо…л всю жизнь и решил в 40 уже не работать, а жить. Так тоже бывает. Остальные 90 процентов меня не совсем волнуют
Несу добро людям• 24 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я люблю деньги,да работала бы, если меня устраивала ЗП
Цвіпканя• 24 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
В 25 лет я любила работать в молодом коллективе. Все были молодые, ходили обедать компанией, в боулинг, бильярд после работы, сауна…
Сейчас мне 40. В коллективе все больше молодёжи. Тусовки меня уже не интересуют. Раз в пару месяцев ходим в отделом куда-то выпить/ посидеть/ покурить.
Работаю ради денег. И ещё хочу работать, не представляю кайфа сидеть дома. Слишком много свободного времени и мыслей в голове.
пані Солоха• 24 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Аналогичная ситуация. Аж выворачивает от этой работы. И график для меня не удобный. Но зп. Не знаю, приживусь ли. Работу поменяла месяц назад.
пані Солоха• 24 мая 2023
Ответ дляtolyu
Каких проектов? Нигде не работать лучше, если есть ещё какой-то источник дохода)
неДодекаэдр
• 24 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я не знаю как вы, а я на работу хожу исключительно из-за денег.
Сестра )))
Чижик Пижик• 24 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я так и работаю.На любой работе.Только ради денег.