Снегопадка• 09 февраля 2014

Я лох.

Девочки, может кто-то посоветует что-то... Мне нужны была дубленка, но по некоторым причинам не могла себе позволить купить новую... Пришлось искать б/у. Искала долго. Наконец-то на сландо подвернулся отличный вариант - классная дубленочка в отличном состоянии за копейки. Номер телефона указан не был. Написала продавцу. Вечером она ответила, написала замеры и скинула номер карты. Обещала выслать на следующий день после оплаты. Все в режиме переписки. Я оплатила утром. Отписалась. Вечером она написала мне что вышлет завтра, и перезвонит по телефону. Даже оставила номер. Я ждала. Но так и не дождалась. Номер тот не доступен, а продавец удалила свой аккаунт... Я в шоке - эти деньги у меня не лишние совсем, да еще и без дубленки опять осталась... Как эту гадину привлечь к ответственности и найти на нее управу? Ведь сколько таких как я может купиться на нее... Всем кто откликнется по делу - заранее огромное спасибо!
Мочалкин блюз• 09 февраля 2014
только заяву в милицию
Ниф_ниф• 09 февраля 2014
Что за ник у продавца, какой был рейтинг?
rudakova.t• 09 февраля 2014
Сегодня я не я• 09 февраля 2014
)))) где вас находят ???? Рейтинг у продавца был ???? На сайте каком покупали ??? Почему не наложкой ???
Lisa81• 09 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
на сландо нет рейтинга
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
на Сландо нет рейтинга(
Зоркая Зорро• 09 февраля 2014
копейки - копейкам рознь
цена вопроса?
если до 200 грн - то выбросьте из головы, дешево вам мудрость досталась
...аяприкольная• 09 февраля 2014
Озвучивайте ФИО продавца, его номер телефона, если сохранились фото - выкладывайте (это может помочь отыскать продавца на других сайта по фото).
Медуза Горгона• 09 февраля 2014
Пишите хоть какие-то данные продавца, которые у вас есть
Царь-Матушка• 09 февраля 2014
как медом намазано на том Сландо - кидалово за кидаловом! нет же, все верят в отличное состояние за копейки и отсылают деньги неизвестно кому.
Ниф_ниф• 09 февраля 2014
Дааа, жесть. Я на сландо не покупаю и не продаю - стремный ресурсец.
Ниф_ниф• 09 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
+10000000000000
автор Снегопадка • 09 февраля 2014
первый раз на сландо залезла... и вот результат. всегда предпочитала кидстаф или клумбу... а тут так сложилось. больше туда ни ногой!
Сегодня я не я• 09 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
У меня на сладно 100 раз покупали и все О´К , много просто договаривались о встрече или просили наложку .
Опля Картопля• 09 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
только заяву в милицию
У нас так было, только с объявление о квартире. Сделали скриншоты объявления, говорим в милиции, что можно обратиться в администрацию сландо, и чтобы они предоставили информацию с какого ip адреса выходили. В итоге милиционеры сделали огромные глаза, сказали, что сделают и в итоге год прошёл, ни слуху ни духу. В России уже давно через интернет находят преступников.
Гороховая• 09 февраля 2014
Пишите данные кому перечисляли.
автор Снегопадка • 09 февраля 2014
куда писать?
GerDa@• 09 февраля 2014
А какую сумму заплатили?
GerDa@• 09 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка
куда писать?
Сюда напишите, фио продавца
автор Снегопадка • 09 февраля 2014
4149 4377 0841 0749 Молодцова Татьяна
АнтиТанкист• 09 февраля 2014
Напишите полное имя владельца карты продавца и номер ее карты
АнтиТанкист• 09 февраля 2014
а отчество, должно быть отчество в приват 24
автор Снегопадка • 09 февраля 2014
Я через терминал платила. отчество валериевна по-моему
АнтиТанкист• 09 февраля 2014
в Украине 35 Татьян Малодцовых, надо отчество
Mama Sofii• 09 февраля 2014
Я так чуть на 200 долл не влетела, и после проверки оказалось, что человек с которым разговаривали по тел. и данные карты на кот. нужно было перечислить средства абсолютно разные люди, на алкаша старого оформлена карта
автор Снегопадка • 09 февраля 2014
она еще угги продавала... нет теперь ни пользователя, ни объявлений...
Mama Sofii• 09 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Молодцова Татьяна Васильевна
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2014
Ну да, в милицию заявку пишите. Данные какие есть ( номер карты , тел, ФИО ) Хотя, мне кажется, ничего не докажите. Ну найдут ее и что- скажет отправила и т.д и т.п. У таких ’мошенников’ все продумано и просчитано. Попробовать можно, но...
автор Снегопадка • 09 февраля 2014
точно, Васильевна! спасибо!
АнтиТанкист• 09 февраля 2014
МОЛОДЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 0 1945-12-08 М.КИЇВ ЛЕСІ УКРАЇНКИ 22 0 25
МОЛОДЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 2947396 1941-12-08 М.КИЇВ ЛЕСІ УКРАЇНКИ 22 0 25
МОЛОДЦОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 0 1960-04-09 КРАМАТОРСЬК ЮВІЛЕЙНА 34 0 69

Скорей всего с Краматорска, а то те уже старенькие