Язвочка• 09 февраля 2014
Пятна у щенка
Добрый вечер всем!
купили щенка мальтеза 4 месяца назад, очень красивый, очень беленький! через неделю у него появились пятна под глазами и на бороде, ужасного цвета-коричневые. Сразу по врачам начали его таскать, сдали все что могли, корм не меняли. Тогда заказали с Америки ангельские глазки, и о чудо, начало отрастать беленькая шерсть. Думали что и старая со временем побелеет.Но уже 3 месяца приема, а пятна так и остались. Девушки, может кто знает какие то радикальные способы убрать те пятна,будем очень благодарны, а то как идем гулять все спрашивают что с собакой, ну очень не красиво.
Маруська Му• 09 февраля 2014
Есть же вроде спец. отбеливатель для шерсти, его на выставках используют...потом с возрастом еще и возле попы и на животе будет шерсть темнеть - я еще и поэтому не люблю таких собак - белых и лохматых ))
Аноним_622
• 09 февраля 2014
та да, белые и пушистые на ринге красиво, а дома то конечно проблематично!
пока состричь не могу, он тогда вообще смешной будет,минимум надо что бы см 4 отросло
Аноним_543• 09 февраля 2014
Координально мало что отбеливает. Может сделать светлее раствор борной кислоты ( порошок). На стакан воды 1ч.л. борной кислоты. Этого количества хватает на неделю, протирать нужно каждый день. А, вы родителей видели? У них глаза не текут? Обычно, это наследственная особенность. Либо же вы стали поить не той водой, что до этого. Если вы питание не меняли. Мальтезе очень многое нельзя есть, именно, из-за окрашивания слезы.
Аноним_622
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Как раз и-за воды у нас и пошли пятна
.
а борную кислоту только с водичкой? больше ничего добавлять не надо?
Видели только маму, беленькая.
. а борную кислоту только с водичкой? больше ничего добавлять не надо?
Видели только маму, беленькая.
Аноним_622
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Больше ничего. Есть у меня еще рецепт пасты - днем посмотрю.
если будет время гляньте,пожалуйста.