Не пью, не курю• 25 мая 2023
Вернулись домой
С навалом войны уехали к родителям за город, ребенку на тот момент было 2.2. Жили чуть больше года не дома. Сейчас переехали домой, ребёнок плачет каждый день"хочу до бабушки в село". Естественно дома я меньше времени провожу с ним, т.к. добавилась готовка и уборка. Но каждый день эти слезы, мне кажется это сильно давит ему на психику, жа и мне тоже, кажется, что я лишаю ребёнка удовольствия.
Ходит в сад, но постоянные болезни и удовольствия нет ходить в сад. Просыпается и начинает надеть, все не так ему и эти молчание постоянные, пока не выйдем на улицу, с улицы тяжело домой забрать. Короче не знаю как быть ( в селе понятно много плюсов ему, и друзья, и постоянно на улице, но мне дороговато будет возить в сад его (
Мамина корзиночка• 25 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вы шутите?)
Вот вам мой график
Встала в 7 убрала квартиру и приготовила еду на день
В 8-30 встал ребенок, идём на прогулку. Домой в 12-13, поест обед и спать на 2 часа, а я работать. Встанет, поест и гулять до 21, потом купать и спать, а я работать до 2-3 ночи.
В итоге все успела и целый день с ребенком 🤷
Вот вам мой график
И долго вы так протянете с 4 часами сна в сутки?
ДелайКак_Я• 25 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Во первых я сплю минимум 4 часа, в выходные и в отпуске сплю по пол дня. А так то долго, от чего мне уставать? Я целыми днями в парке гуляю.
ОливьЕЖечка• 25 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
И как вы думаете, как нужно поступить было маме вашей ? Оставить вас тогда или настоять и забрать ?
Я просто не знаю, что мне делать
Я бы оставалась в городе. Привыкнет ребенок, и Вы в колею войдёте со временем. Просто всем тяжело, когда ребенок долго болеет.
Не пью, не курю
• 25 мая 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Чесно я не знаю как правильно поступить
vikinguryonok• 25 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Мы дома год не жили
Чередуйте. То в селі, то в місті. Проблема, чи шо? Не розумію
Не пью, не курю
• 25 мая 2023
Ответ дляvikinguryonok
Мне кажется ребенок в таком случае вообще не будет знать где его дом
Не знаю короче
Всіх підсаджую• 25 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ну при чем тут, что вы в парке гуляете. Все равно 4 часа на сон - это ненормально, причём регулярно. Нельзя наспаться на будущее, как в пишете, в отпуске отсыпаетесь. Никому такой режим не на пользу, это убить себя, на фиг
ДелайКак_Я• 25 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну почему 4, а не 5?) Про выходные вы не увидели? Парк при том, что я целый день отдыхаю, от чего мне спать по 10 часов?
Это мой обычный график лет 15, но когда я работала ещё в офисе, то вот тогда реально уставала, а тут целый день отдыхаешь. Декрет это лучшее время в жизни женщины 🤗
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Чесно, мне лучше в селе.
Муж днями на работе и мы вдвоём сидим в квартире
почему сидите в квартире?я гуляла с ребенком по три часа ежедневно,да ещё и перед сном могли выйти.
муж должен деньги зарабатывать, а не нянчить вас двоих.
Не пью, не курю
• 25 мая 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я 4 часа гуляю
2 часа до обеда
2 часа вечером
Что не так ? Толку от тех гулек
2 часа до обеда
2 часа вечером
Что не так ? Толку от тех гулек
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я 4 часа гуляю
2 часа до обеда
2 часа вечером
Что не так ? Толку от тех гулек
2 часа до обеда
2 часа вечером
Что не так ? Толку от тех гулек
так вы написали,что сидите в квартире.
я такое видела.
жена брата на улицу с детьми не ходила, дома ползали вокруг неё.
я такое видела.
vikinguryonok• 26 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Не знаю короче
Блин.
Это не собачка, которому надо знать своё место. У ребёнка дом - там где ему меньше ограничений и хорошо.
Меня в детстве на все каникулы отправляли к бабушке. И я там была счастлива. Пристегивать наручниками к батарее ради понятия ’дом’ - идея так себе