Ух яка ж Я• 25 мая 2023
Хто займається бігом, зайдіть будь ласка
Хто бігає ввечері, ви потім нормально засипаєте?
Сегодня я не я• 25 мая 2023
Если прямо перед сном - нет.
Разгон кровообращения и кортизола перед сном не лучшие помощники.
Часа 2 до сна могу.
А вообще, конечно, стараюсь утром, через день 4-5 км.
Часа 2 до сна могу.
Ух яка ж Я
• 25 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Если прямо перед сном - нет.
Часа 2 до сна могу.
Как долго вы занимались, чтоб пробегать столько км?
Сегодня я не я• 25 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Начала в феврале 2021 г. После короны не могла в себя прийти и решила, что такой дохлой жить нельзя, нужно что-то делать.
Я пару месяцев тренировались, чтобы километр пробежать.
Спортом никогда не занималась, худая и астеничная.
Пробежать я бы, может, и смогла тот километр, но у меня на почве детренированности взлетал пульс даже от бега трусцой обычной до 160-170. Потому приходилось приучать организм медленно, много читала и видео смотрела, бегу
150-200 м, вижу, пульс шкалит, иду, пока не опустится ниже 140.
Сейчас бегу трусцой, километр за 8 минут в среднем, пульс 120-140, зависит вниз или вверх.
Свекруня• 25 мая 2023
Отлично засыпаю.
Бегаю 2 км вечером за 9-10 минут (не на расслабоне). Потом горячий душ, поесть, дети/заботы и отлично.
Куча эндорфинов, как после алкоголя- но нет последствий.