Шаманю второпях• 26 мая 2023

Коли ви купили свою квартиру?

Дівчата, скільки часу знадобилось вашій сім’ї , щоб купити свою першу квартиру. І скільки років вам було?
При умові, що ви не з багатої сім’ї і вам не батьки все оплатили. Якщо ви продали якусь іншу квартиру, то порахуйте час, якби ви цього не робили - а заробляли.
Я зараз розумію, що мені треба збирати на квартиру, котру я хочу - 10 років. Мені так сумно стає ((
Мэри Попкинс• 26 мая 2023
5 років

Деловитая• 26 мая 2023
Первую в 30 вторую подарила себе на ДР в 35
Вишня на торті• 26 мая 2023
В 27 лет первое авто в Украине
В 35 - дом в Канаде
Украиночка• 26 мая 2023
Первый дом купили через 10 лет после женитьбы. Но откладывали на него примерно год))) до этого не получалось ничего откладывать.
На_оба_рот• 26 мая 2023
мне было 27,мужу 29 купили первую однушка в Ирпене 40 кв новострой уже готовый дом был. прожили там 3 года и расширились.
получается купили квартиру спустя 5 лет, но собирали именно на нее 2 года а до этого заграница/машины туда все сливали
Бамбарбия! Кергуду.• 26 мая 2023
7 лет и я получила мою первую квартиру по договору пожизненного содержания.
Дальше было проще, продавала, добавляла и покупала следующее жильё и так 4 раза. В 35 купила дом ,который считаю моим идеальным жильем..
Замріяна• 26 мая 2023
В 24 года купила

автор Шаманю второпях • 26 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
В 24 года купила
Ого, ким ви працювали ?
Мальчижка• 26 мая 2023
Квартира, яку хочу я коштує тис 100 дол.
З моєю зп зараз в 65тис грн в дуууже економному режимі можна відкласти 10тис дол в рік (я одна і 2 дітей підлітків).
Тобто 10років мінімум збирати...це не подорожуючи і не шикуючи...і нема гарантій, що буде ця робота...(((
Мені 38.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2023
В 31
Замріяна• 26 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ого, ким ви працювали ?
Банковским клерком. Мне любовник купил - сделал подарок на др, на 24 года.
Но тема рабочая)
Сільський ансамбль• 26 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
В 27 лет первое авто в Украине
В 35 - дом в Канаде
Дом в кредит?
Чумачечая Весна• 26 мая 2023
в 39 лет.
графиняВишенка• 26 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ого, ким ви працювали ?
Ой,автор, вы наивная.....тут столько фантазерок...все делите на 10
Курочка-чубаточка• 26 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Но тема рабочая)
Спрашивали про заработать а не подареные кем то.
Это примерно то же что бабушка осиавила или родители купили
кнопкодав• 26 мая 2023
Просто збирали гроші, ніколи квартира не була головною ціллю. Народили трьох дітей в різних містах. Купили 2 роки назад в 35, бо треба було вже вкласти ці гроші кудись. Зробили собі подарунок , в такий то час… ну що вже зробити. Взагалі не бачу проблеми жити на зйомі, поки діти малі це навіть плюс
автор Шаманю второпях • 26 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Чому плюс?
Замріяна• 26 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да вы что?
Вы считаете, что найти такого любовника - это не работа?
Коржик• 26 мая 2023
Мне 22 и мужу 21 было когда купили первую квартиру, потом ремонт и в ДР (3 года) ребенка в нее переехали🤗

автор Шаманю второпях • 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Ого, Ким ви працювали?
Коржик• 26 мая 2023
Собирали почти 3 года
Мальчижка• 26 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Да вы что?
Работа піською, звичайно робота
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Работа піською, звичайно робота
Не заздріть, хто як вміє.
Замріяна• 26 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Работа піською, звичайно робота
Головой в первую очередь.
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ого, Ким ви працювали?
Всеми) я помощником юриста, риелтором, писала курсовые и на праздниках, а муж бармен и на заводе. Мы почти не спали тогда, а я ещё и училась)
люблю_тортики• 26 мая 2023
12 лет. Но мы при этом снимали жилье и офис.
Это было не просто и лет уже было много.
автор Шаманю второпях • 26 мая 2023
Ответ дляКоржик
Це круто, молодці !
Самоучка• 26 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ого, ким ви працювали ?
Вопрос не мне. Но я тоже в 24 года купила первую квартиру (кредит на 5 лет). Работала с 19 лет юристом, за ведение нескольких довольно сложных судебных дел в течении года мой гонарар составил 50 процентов стоимости квартиры.
Замріяна• 26 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Ваш опыт сейчас тоже автору не подойдёт).
Потому что вы явно не из простой семьи)
Коржик• 26 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Це круто, молодці !
Наверное, сейчас с ужасом вспоминаю, хотя было весело. Спасибо)