Розумна Губка• 26 мая 2023

Можно ли есть просроченный хамон в вакуумной упаковке? просрочка 1,5 месяца

Скромняшка• 26 мая 2023
он уже не будет таким вкусным
Не за Будка• 26 мая 2023
Можно ,там химии куча
Госпожа_тамагочи• 26 мая 2023
И через год можно, если упаковка целая
Кинг-Конгша• 26 мая 2023
Есть можно все. Тут вопрос насколько вы готовы к последствиям)))
Я Головна• 26 мая 2023
Конечно можно. Все можно есть.
волосатое стекло• 26 мая 2023
Если не протухло сало и если нет плесени, то можно. Его ж и так выдерживают месяцами.
Bilenkova• 27 мая 2023
так чоловік купив по акції, а воно вже місцями запліснявіло. Віконечко прозоре маленьке - не видно було