Меня много• 27 мая 2023
Як можна продавати таке жахіття в секонді?
Раніше ніколи там не купувала. Але почитала, як хвалять, що можна знайти фірмові речі недорого, тому пішла.
Ось наприклад, одяг з Європи, перший день завозу, вартість - 400 грн за кг. Дивлюсь, народ так швиденько хапає. Розглядаю товар більш детально: все витягнуте, деформоване, колір випраний. Навіть плями є.
Я розумію, що є різний товар, але 400 грн за кг! В інших місцях таке ганчір’я купують як ветош для прибирання. А то все ще й висить на вішаках.
За взуття мовчу: підошва, пардон, зі слідами чи то болота, чи екскрементів, потріскане, деформоване. А народ міряє.
Меня много
• 27 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Сходіть на ряди продуктової ’просрочки’ - може щось зрозумієте.
Є секонди, де товар по 50 грн за кг. От там я розумію, що до чого. Але по 400 грн/кг і так радуватись, що вивісили зашарпані футболки…На торгових
Площадках в Інтернеті можна знайти чийсь проліт за тією ціною, проте нове. Але в секонді типу «фірма»
Домашня Зюзя• 27 мая 2023
Ответ дляМеня много
Люди мають право робити те, що вони хочуть. Ваше розуміння їм не потрібне.
Просто болталка• 27 мая 2023
так в перший день ніхто не бере розтягнуті речі з плямами. такі забирають в останній день за пару гривень за кіло. а то і не забирають.
а загалом, міряють, купують - їх гроші, як хочуть так і витрачають. не розумію вашого обурення. вас же не примушували там купляти?
Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Сама в шоке, когда-то ходила ради интереса, плюс подначивали знакомые. Шок шок шок. В заре за почти ту же цену новое и модное, а в секондах дранття это точно
Роза в вазі• 27 мая 2023
Обожала секонд, можно было отрыть качественные новые вещи за копейки. Но это было до ковида. Сейчас там даже половую тряпку брать невыгодно!
Вбигудях• 27 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Есть ещё норм секонды. Чем больше город, тем таких больше
Роза в вазі• 27 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Я в Киеве.
КохайтесьЧорнобровi• 27 мая 2023
В первый день среди тряпок можно найти вещь с биркой дорогого бренда
Вот и капаются .
Естественно ветошь по 400 никто не берет
По 35 последний день берут
Я иногда на тряпки беру
Вот и капаются .
По 35 последний день берут
Я иногда на тряпки беру
Витворунка• 27 мая 2023
Я на вес не покупаю в таких магазинах, там действительно не очень все. Я обычно в хумане . На днях купила видно что новое платье, 50 лен 50 модал. Вообще последнее время там одеваюсь.
Но я долго и часто хожу , присматриваю, не хватаю лишь бы что.
Твоя космішна• 27 мая 2023
Терпеть не могу секонд, за те же деньги можно новые вещи покупать. Но это хобби такое, наверное, туда ходить. У меня свекровь ходит, рядом с её домом секонд и умудряется найти ещё неплохие вещи. Но рыться там, кучу времени тратить, этот запах...брррр
Сколько тех вещей надо, чтоб ещё и секонд дома складировать? Я за здоровый минимализм и за вещи, которые приносят удовольствие.
Попразендовна• 27 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Я б сказала навпаки
Дружная семейка• 27 мая 2023
Мне единственное,что там можно взять это детские вещи,их обычно не успевают занашивать.
А так в тик токе есть блогеры по секондам,выставляют удивительные вещи для фриков и радуются,что бренд урвали.
Та никада в жизни• 27 мая 2023
Я позавчора зайшла, шукала сорочку. Купила новий з біркою літній хб комбез з вишивкою і сорочку з льону, за все віддала 160 грн. І дуже задоволена. Взагалі секонд для тих, хто в темі і може знаходити гарні речі. Коли гребуть в перші дні закошлане шмаття я цього теж не розумію. Але таке є.
Мира всем• 27 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В заре новое по такой же цене? 😂😂😂
В секонде джинсы на вес выходят максимум 200-350 грн
А в Заре?
Малявка ще та• 27 мая 2023
Нужен талант чтобы там найти что-то реально классное. В первый день реально хватают все. Но потом по часу в примерочной стоят и выбирают. Обычно вся эта куча отправляется обратно на вешалки и забирается в последний день.
Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
В заре новое по такой же цене? 😂😂😂
А в Заре?
А в заре400 грн на скидках до войны было
Мира всем• 27 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
До войны)) ааа
Ну конечно
Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
До войны)) ааа
Ну конечно
Ну а секонд и до войны был дорогим, вы были в отделе люкс? Там цены точно такие как на оф сайте во время распродажи , а ботинки найк 7 тыс грн, в то время как на сайте их можно купить за 5 тыс грн с ин сайта
Мира всем• 27 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я живу в Краматорске
Какой тут накой Люкс)))
Какая Зара 😁
Какой тут накой Люкс)))
Какая Зара 😁
Платье Длинное бальное• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Я живу в Краматорске
Какой тут накой Люкс)))
Какая Зара 😁
Какой тут накой Люкс)))
Какая Зара 😁
Люкс отдел в бауле есть даже не во всех баулах Киева, мне говорили самый лучший на академ городке, я там и была, от цен обалдела
Вкуси мене• 27 мая 2023
Ответ дляМеня много
В більшості секондів ціни знижуються щодня. Ніхто ветош не купляє по 400 грн за кг. А о т в останній день по 37 грн/кг купляють, при цьому все одно половину ветоші не проданої так і залишається на вішаках.
І від магазину залежить, є такі, де в 1ий день завозу нічого нема, а є такі, де в останній день щось хороше купити можна.
Деловитая• 27 мая 2023
Ответ дляМеня много
Раніше часто бувала на секондах, в перші три дні післязавозу можна було знайти хороші речі, в ідеалі або ж нові. А за той рік ціна виросла і почали такий шлак продавати в три дорога що навіть вже не хожу по секондах.