Чумачечая Весна• 27 мая 2023
Девочки-спортсменки, вопрос по силовым
Через день допустимо на одну и ту же зону делать упражнения с утяжелением? В моем случае это бедра, попа.
Кукусикиииииии• 27 мая 2023
Вы имеете ввиду качать низ тела 3-4 раза в неделю на постоянке? Или один раз у вас так совпало?
Чумачечая Весна
• 27 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Постоянно
Кукусикиииииии• 27 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Постоянно
Вы не будете успевать восстанавливаться. Нет смысла. Еще и перетренерованность получите. Лучше качественная тренировка+отдых хотя бы пару дней. Поверьте результат будет лучше
Чумачечая Весна
• 27 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вы не сможете так
Да я уже смогла, но думаю есть ли в этом смысл вообще?
Чумачечая Весна
• 27 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо!
Міс Всесвіт• 27 мая 2023
Автор, ви спершу так пару місяців спробуйте, у Вас навантаження яке? По 50-80 кг?
Ананомчикус• 27 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Хм, а что в вашем понимании силовые?
На паровозе• 27 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
а верх когда вы делаете? почему вы не можете делать через день верх, а делаете опять низ?
Чумачечая Весна
• 27 мая 2023
Ответ дляНа паровозе
Верх участвует в этот день, но не с такой нагрузкой. Т.е верх у меня стабильно через день выходит, а низ пока ежедневно. Но раз смысла нет, будут ежедневные, но день верх или общая тренировка, день низ.
Парасюха• 27 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Це про які вправи 50-80 кг?