Принцепесочка• 27 мая 2023
Пересадка почки
Понимаю есть врачи и много информации в интернете. Хотелось бы услышать советы как жить с пересаженной почкой. Любые советы или вообще какие-то случаи интересные были и как лучше реагировать. Родственнику пересадили недавно почку от мертвого. Какой уход нужен после больницы.
Знаю бакси• 27 мая 2023
Ви думаєте, що лікарі, які вміють пересаджувати нирку, в цьому погано розбираються?
Викасикрет• 27 мая 2023
Автор а сколько было заплачено за почку и за операцию? Сколько в очереди ждали почку?
ПАЦАНКА О• 27 мая 2023
Ему наверняка все объяснили. Лучше расскажите где делали, что покрывает программа, за что платить и сколько, ну и сколько он был в листе, если Украина, и какая больница?
ПАЦАНКА О• 27 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Почки пересаживают от живых, от мёртвых не пересаживают.
Вы эксперт я смотрю
Принцепесочка
• 27 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж гражданин ЕС, операция естественно в ЕС. Меньше года в листе ожидания был.
ПАЦАНКА О• 27 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
У нас говорят категорически нельзя цитрусовые и щавель. Лекарства очень строго по часам принимать. Вчера видела мужчину, через 12 дней после пересадки.
Принцепесочка
• 27 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо. Буду знать что цитрусовые нельзя.