Все знаю від і до• 27 мая 2023
Куриная грудка. Что диетического приготовить?
Без муки
Домашня Зюзя• 27 мая 2023
Запекти в духовці. Варіант 1, порізати на 3-4частинки, додати спеції і в рукав. Варіант 2, цілу обваляти у спеціях і замотати у фольгу.
Вот Она Я• 27 мая 2023
В мене сьогодні плов з бурого рису і грудкою, але індиче філе беру.
А так, плюсую за запікання, замаринувати і з картоплею на чотири запекти, в мене так діти люблять , то я часто готую саме так філе
Клептоманка• 27 мая 2023
Если есть гриль на гриль получаеться хорошо и не , сухое в специях замаринуйте
Кили и Манджаро• 27 мая 2023
Я на сковорідці гриль смажу, перед цим додаю спецій, солю, трохи змащую кожен шмат оливковою олією.
Все знаю від і до
• 27 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
приготовить шаурму с курицей
Спасибо) там мука)
Все знаю від і до
• 27 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
У меня на гриле сухое
Клептоманка• 27 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
У меня на гриле сухое
Может вы передерживаете , у меня даже дети любят свеже приготовленное так как сочное . Вот в духовке не люблю не то . Но я целиком на гриле делаю
Все знаю від і до
• 27 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
А сколько минут и какая температура?
Клептоманка• 27 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А сколько минут и какая температура?
У меня оптигриль ставлю в ручном режиме на 5 минут и все
Шумелка Мышь• 27 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Спасибо) там мука)
Считайте калории и ешьте всё. А если будете отказывать себе в чём то- будет срыв 200%
Все знаю від і до
• 27 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Не, у меня инсулин, мне нельзя все
Все знаю від і до
• 27 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну там же температура тоже выставляется
Клептоманка• 27 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну там же температура тоже выставляется
У меня не выставляется просто по цвету ручной режим я на красный ставлю не знаю сколько это по температуре