Мира всем• 27 мая 2023
Почему женщины помешаны на деньгах?
Я всегда была равнодушна к деньгам. Мне в партнёре было важно чтобы он не пил/не наркоман и не бабник страшный и чтобы было минимально приятно общаться и симпатия. Вышла замуж, муж обычный, вместе работаем, путешествуем, быт вместе ведём. Нам классно. К шмоткам я равнодушна - но всё что я хочу - я покупаю. Сама. И не хочу даже просить мужа) Он по желанию может что-то подарить. Сейчас смотрю девки помешались на деньгах, он должен зарабатывать тысячи долларов, а я королева буду решать быть с ним или нет. Стали помешаны на бабках. Обьясните это я вымирающий вид женщин? В чём прикол?
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Вот, автор, ситуация. Сидите вы, работаете, думаете закупить себе разного нужного. Чтобы у мужчины потом на это деньги не просить. И тут узнаете, что ваш мужчина считает, что вы это в любом случае себе должны сами беспечивать, потому что он на вас не хочет тратить, не считает, что вы того стоите. Вам приятно?
У меня так и есть
Метелик• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Всмысле для чего?😂 это что - предмет? Вы слышали что-то о любви, о чувствах? Я его люблю, он моя родная душа, он мой самец) он лучший отец моих детей. Он нужен моим сыновьям как пример и поддержка. Он моё всё
мой самец
Бурундучиха• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Мдааа. А вы инвалид недееспособный?
Ваш муж за вас беременеть и рожать и в декрете сидеть будет? ,Здоровье,если не повезёт восстанавливать или разгребать последствия всю оставшуюся жизнь? Это биология. Мужчина нужен защитник и сильный,способный позаботиться о потомстве и женщине. Партнер-ну,нафиг. Сама я и сама могу. Что собственно и делаю. Ну,не встретила я сильных мужчин. А на партнёра у меня не стоит,противно.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
А что все это с богатым невозможно?)
Возможно но речь не об этом речь о том когда небогатого отшивают из-за того что не богат
Айболитная• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
У меня так и есть
И считаете, что это нормально? Что он вам не купит, при том, что вы семья, если у вас на тот момент свободных денег не будет?
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
К нам явно обиженка мужичонка забрел)
Ошибаетесь. В мире ещё есть настоящие женщины)
Айболитная• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
У меня так и есть
То есть он вам так и сказал: ’Малая, в случае чего можешь на меня не рассчитывать’
Грамотний хвіст• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Ок, вы говорите, что деньги не важны. Не вопрос. Когда дети родились, вы ходили в декрет?
Кто занимается бытом? Кто водит детей в школу, секции, или водил их раньше, если они уже большие?
Если вы едете на отдых, вы делите обязанности, кто купается с детьми в море или бассейне например?
Метелик• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Отшивают тех, кто зарабатывает меньше женщины.
Я тоже не буду встречаться с тем, у кого доход меньше, чем мой.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляМетелик
Мужчина, успокойтесь. У вас есть образование. Кем вы работаете?
Старайтесь повышать свою квалификацию, изучайте иностранный язык, ищите новую, высокооплачиваемую работу.
😂 я женщина спасибо
Айболитная• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Так вы сказали, что для вас норм, когда мужчина не считает вас достойной того, чтобы тратить на вас деньги. А тратить могут и бедные, и богатые, но разные суммы
Метелик• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Сочиняйте дальше. Мужчина, вы женщин не сможете обмануть на форуме. Стиль изложения, мысли - иужчину сразу видно.
Или женщину троля на форуме, косящую под мужика.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляМетелик
мой самец
Конечно) самка счастлива только если есть самец!) если нет то это самка которую самец не хочет) для серьёзных отношений есесна)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляБурундучиха
Так что ж это за двойные сиандарты? То все равны а теперь не равны?) мы живём во время когда женщина обязана работать.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Купит но смотря что
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Нет я допустим сказала что хочу чтобы он подарил мне телефон за рождение сына. Он сказал нет пока что. Потом может да. Так и договорились😂
Айболитная• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
И вам приятно это?
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Да я и сейчас в декрете но работаю параллельно. Готовлю я но не каждый день уборка каждый за собой но больше я. Детей вожу по врачам я. Ещё на море с детьми не ездили
Грамотний хвіст• 27 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну это да, я тут часто в темах ужасаюсь отношениям: о любви вообще речь не идет, о восприятии человека как такового, главное, что он может дать в материальном плане, а чувства - то такое. Иногда кажется, что женщины готовы с кем-угодно жить, лишь бы деньги. Но это здесь, кстати. А в реальной жизни наоборот, наблюдаю иную картину: семейные пары партнеры по жизни, которые дополняют друг друга, и в финансах, и в быту - и это прекрасные взаимоотношения. Так что не все так печально в мире, просто на Советчице особая реальность)))
Ну так все равно никто лицемерно не говорит, что деньги не важны, они не инвалиды и друг в друге не нуждаются.
Именно, что в нормальных семьях люди партнёры, которые дополняют друг друга и действуют вместе.
Если один человек лежит на диване и плюет в потолок, не вкладываясь никак в семью, а второй тянет все на себе, то это вообще не про семью и партнёрство.
Айболитная• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Это в СССР женщина обязана была работать, все обязаны были, иначе тунеядцы. А сейчас нет
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляМетелик
Вы серьёзно думаете что все женщины мыслят одинаково? Ошибаетесь. Вы очень ошибаетесь
Грамотний хвіст• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Мой кстати так и сказал. Я не поверила. А он серьезно... Такое
Айболитная• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Но вы то мужчина. И не первый раз за сегодня пишете
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
И вам приятно это?
Приятно если бы купил. Но нет так нет)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Я женщина. Не вижу смысла что-то доказывать. Можете назвать меня хоть собакой как угодно)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляАйболитная
А прокладки?
Такое даже не обсуждаем. Конечно да