Мира всем• 27 мая 2023
Почему женщины помешаны на деньгах?
Я всегда была равнодушна к деньгам. Мне в партнёре было важно чтобы он не пил/не наркоман и не бабник страшный и чтобы было минимально приятно общаться и симпатия. Вышла замуж, муж обычный, вместе работаем, путешествуем, быт вместе ведём. Нам классно. К шмоткам я равнодушна - но всё что я хочу - я покупаю. Сама. И не хочу даже просить мужа) Он по желанию может что-то подарить. Сейчас смотрю девки помешались на деньгах, он должен зарабатывать тысячи долларов, а я королева буду решать быть с ним или нет. Стали помешаны на бабках. Обьясните это я вымирающий вид женщин? В чём прикол?
Вся така шо куди там• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Почему считается,что раз миллионер,то обящательно пьет ,бьет и ведет себя как козел? Деньги что превращают человека в козла?)
Конечно. Или-или. Или деньги и терпи или все остальное. По другому у автора не бывает видимо.
Отдельно хочется спросить что делать если и так нормально зарабатываешь, то быт тоже на женщине, дети тоже и береги его тонкую душевную организацию.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
То есть если ваш любимый вам подарит откажетесь и купите сама себе лучше?
Не откажусь но я не заставляю его это делать и даже мысли такой не было. Мне плевать)
Незламна Україна• 27 мая 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А сколько приносит, если не секрет? Я тоже как Вы…
для Киева мало, 20тыс грн
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Хорошо мужик устроился
Потому что он мужик а не раб своей жены)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Может в этом все и дело? У вас более чем достаточно под ваши потребности, а у многих наоборот. Вы рассуждает как сытый человек не понимающий голодного.
Было время что у меня тоже ничего не было. И всёравно не гналась никогда за деньгами. Я от природы такая. Мне всегда важно было только чтобы было вкусно покушать))
Смурфик• 27 мая 2023
Ответ дляTammy21
Сто процентов. Самидурывиноваты.
Часто Иво Бобула слушаете? Я вот люблю вечерами. Такой душевный мужчина.
и квартира Иво))
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляБелочкой зови
И тут пабам, мужчину разбивает инсульт и он больше не может работать. Не менее захватывающий поворот сюжета.
Нужно быть с ним и поддерживать
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ну так цель это тот кто понравится +деньги,чем не цель? Почему цель должна быть ’только понравился’?
А если без денег? То всё пока?
Хомо_сапиенс• 27 мая 2023
У автора был папик, этим все сказано. Случайно прицепился как клещ так мы и поверили. Строит из себя святую выгуливает ’белое’ пальто, которое совсем не белое. Почему-то сомневаюсь, что муж автора курьер, мусорщик или водитель такси
Экспертиза• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
У меня самсунг- айфон не хочу. Живу в доме обычном, машины пока нет но её не проблема купить. Одеты/обуты все. Путешествия 2-3 раза в год а то и чаще. На суши ходим и в театр тоже. Что ещё нужно? И мужа не напрягаю что он должен, вкладываемся оба.
Вы как будто себя угова́риваете)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Так чем подтвердить можете?
Ну как минимум это кошачья жизнь поспал-поел-посрал-погулял. Должна быть занятость, общение, умение обеспечить себя
Фляшка на трьох• 27 мая 2023
Я працюю все життя і самодостатня! Сама себе прокормлю. Але мені важливо мати чоловіка, який вміє заробляти. Ну погодьтеся надуханий дорогими духами на порші, одягнутий стильно, більше притчгує увагу, як простий робітник.
Гроші дають можливості, великі можливості! Я люблю подорожувати, я не хочу разувати копійки🤷🏼♀️ мені потрібен той хто вміє заробити.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляИнтимная
А долго вы без денег проживете???
Я сама работаю и проживу! Мне никто ничего не должен ибо я не инвалид.
Дадосвидания• 27 мая 2023
Автор, я тоже не помешана на деньгах, мне от мужчины нужны другие вещи... но, я люблю мужественных мужчин, а составной частью мужественности есть способность дать женщине безопасность, в том числе и материальную. Нет, я не выберу состоятельного, но пустого мужчину, но и душевный нищеброд - это тоже не мой вариант.
Я знаю свои сильные стороны - я могу создать для мужчины условия, чтобы он проявлял свою мужественность и давал мне материальную безопасность.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Деньги портят людей
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляГрабля
Вони мудрі.
Віддавати своє здоров´я, щоб на своїй спині тягнути ледаря, нікому не варто.
Моя подруга після розлучення знову почала посміхатися, очі блищать.
Хоч і зробила помилку, вчасно це зрозуміла.
Развод это всегда огромная ошибка
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
я не умею работать и зарабатывать
Не умею а не хочу
Экспертиза• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Так никто не заставляет) мужчина дарит потому что так сам хо́чет
Вся така шо куди там• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Поздравляю, вы просто адекватно оценивали в тот момент свои силы и не хотели того чего у вас все равно не будет чтоб лишний раз не мучаться. А вкусная еда казалась достижимой.
У других женщин другие условия, другие желания, не такие как у вас. И может даже имеют полное право претендовать на айфоны, шубы и курорты. Я какое-то время назад рассуждал как вы. Что за этим скрывался? Желание быть лучше и моральнее других пополам с невозможностью позволить себе желать большего, потому что это признак ’плохих людей’
Грабля• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Развод это всегда огромная ошибка
Ні, це виправлення помилки. Як у тексті коректором замазати.
Экспертиза• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Не,у него жена раб. Мужик чилит пока жена зарабатывает)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Он прицепился. Я его зацепила своей непосредственностью, он сказал что ему надоели одинаковые женщины которым нужно только одно а я его развеселила) мой муж обычный продавец)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2023
Я не смотрела только исключительно на деньги. Но мне было важно, чтобы человек к чему-то стремился и чтобы у нас были общие цели. Потому что с бывшим я платила почти за всё сама и устала от его вечных долгов. Поэтому я в ’рай в шалаше’ не верю.
Когда познакомились с мужем, он зарабатывал не очень много. Я тоже. Было сложновато, почти ничего не могли купить, кроме еды. Даже как-то купили мне джинсы в кредит, потому что просто не хватало) Но он учился параллельно на курсах IT. Потом сменил специальность и сначала работал на минималку.
Сейчас у него зп в три раза выше, у меня тоже повысилась. Теперь я учусь на курсах и меняю специальность, буду догонять его
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ну не всегда)
Экспертиза• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
А если без денег? То всё пока?
Каждому свое, вы ж взрослая и неограниченная должны понимать)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляГрабля
Ошибка. Это путь к прыганию по писюнам и старости с котами
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Он тоже работает и зарабатывет больше;) но не миллионы) в Киеве когда мы жили он зарабатывал около 1000$
Не худа ні разу• 27 мая 2023
Мужчина, который не тратит деньги на свою женщину, перестает ее уважать и деградирует. Цель не в деньгах, но они дают уверенность в завтрашнем дне и решение почти для любой проблемы. Здоровый мужчина в состоянии прилично зарабатывать.