Мира всем• 27 мая 2023

Почему женщины помешаны на деньгах?

Я всегда была равнодушна к деньгам. Мне в партнёре было важно чтобы он не пил/не наркоман и не бабник страшный и чтобы было минимально приятно общаться и симпатия. Вышла замуж, муж обычный, вместе работаем, путешествуем, быт вместе ведём. Нам классно. К шмоткам я равнодушна - но всё что я хочу - я покупаю. Сама. И не хочу даже просить мужа) Он по желанию может что-то подарить. Сейчас смотрю девки помешались на деньгах, он должен зарабатывать тысячи долларов, а я королева буду решать быть с ним или нет. Стали помешаны на бабках. Обьясните это я вымирающий вид женщин? В чём прикол?
Швидка Настя• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Он обеспечивает как и я)
когда пойдёт работать то его деньги это его) дети на мне в основном)

Вы определитесь
КрестьянинДиор• 27 мая 2023
Я выходила замуж и муж был намного беднее меня, у меня карьера сложилась,квартира была в новострое,сейчас у мужа тысячи долларов,а я безработная) Всякое в жизни бывает.Деньги многое решают и облегчают жизнь и не нужно выбирать между купить мужу обувь или мне зуб запломбировать.
Шпондєр• 27 мая 2023
Та вы в общем не вымирающий вид, нет. Вы просто как и 80% женщин в нашей стране, сколько бы не мечтали о принце - а тянут все сами. Это в советском союзе так тоже было и от бабушек мамам передавалось, а мамами многими нам. На самом деле успешных мужчин и успешных семей не так и много, большая масса живет так как вы, автор.

Но есть же и другие) Для меня не вариант жить как вы, я так пожила 8 лет - спасибо, фатит. По видимому он тоже считает меня принцессой балованной и ниче что 8 лет за мой счет и оказалось еще и недоволен, что тратила сильно много денег - своих! Поэтому когда наконец-то пошел работать - тоже решил что его это его и можно и дальше жить на мои. И когда я поставила воспрос ребром - свалил в закат Не воспитывайте ваших сыновей такими же.

Но, у меня в принципе в жизни иначе складывалось, я знаю что такое настоящий мужчина, муж, который как стена, все может, все решает, обеспечивает и тебе не нужно париться и решать самой, детей не нужно самой тащить, не нужно самой обеспечивать. Хочешь - можешь работать в удовольствие, хочешь можешь дома сидеть и ходить по подружкам, салонам, спортзалам, массажам, курсам каким -то, и была помощница оп дому и няня у ребенка если нужно уйти мне. Все было. А вы автор - такого никогда не узнаете. И в вашем случае хорошо, что вы смирились и вас устраивает ваше, если только вы себя не уговариваете. А у сыновей ваших хорошего настоящего примера нет к сожалению. И не от принцесности девушки зависит то. насколько мужчина зарабатывает и насколько он мужчина. А чаще всего из установок семьи. У вас не правильные. Не жила нормально сама и нечего и сыновьям жить нормально, а тем более чьим то дочкам
Бабця в мештах• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Почему? Разве не хотите утром проснуться выглянуть в окно ,а там любимый миллионер вам крутую машинку подарил и цветами забросал?))
Не хочу. Другие желания.Купить нельзя.
Аноним с кешбеком• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Ну так и зарабатывайте их!) кто не даёт?) чего вам кто-то должен?
Я зарабатываю.
И мужчина зарабатывает.
Мы друг другу должны, если мы семья, а не просто так.
И это не только деньги.
Луноходик_Ик• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Да но у меня внешность на порядок лучше многих женщин но я остаюсь скромной в своих запросах и простой. Чего вам желаю. Гордыня и самолюбие опять же приведут вас к кошкам)
:))
А вы считаете, что женщины, которые требуют к себе больше внимания во всех смыслах этого слова, обязательно должны иметь гордыню и быть самолюбивы?
Ошибаетесь.
Эти женщины знают себе цену и не разменивают себя на кого попало.
А внешность для мужчин не в приоритете, если речь идет о серьезных отношениях.
Луноходик_Ик• 27 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Не обеспечивать своих детей это теперь называется’ Потому что он мужик а не раб своей жены’? Давно? Или вы себя так утешаете?
На что только не готовы женщины, ради штанов в доме :))
Луноходик_Ик• 27 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, деньги дают возможности