09 февраля 2014

Можно ли по фамилии без номера накладной отследить груз по Новой почте?

Мне отправили посылку, а номер никак не отправят! Переживаю! Можно как-то без номера ТТН от следить по фамилии?
Вумна вутка 09 февраля 2014
неа
Мусик Пусик 09 февраля 2014
нет
Юльчик Юльчиковна 09 февраля 2014
нет
Папина дочка 09 февраля 2014
никак
svetalvo 09 февраля 2014
нет
Kvitka85 09 февраля 2014
Вам от Новой Почты придет смс с номером ТТН, когда груз прибудет на Ваше отделение...если его отправили.
magasin-internet 09 февраля 2014
ттн только.и смс по прибытию
Русичка24 09 февраля 2014
Если договоритесь с оператором Новой Почты, тогда она Вам сможет посмотреть, но обычно они это делают неохотно.
автор Аноним_543 09 февраля 2014
Спасибо большое!
Хорошенькая 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Спасибо большое!
Без ТН оператор не моет увидеть где посылка, только если она пришла на склад по номеру вашей мобилки могут увидеть. ( го там смс должно прийти раньше)