КротоТо• 27 мая 2023
Разрешение от отца, нужно?
Девушки подскажите. Знаю что был принят закон, что мама с ребенком может выезжать без разрешения отца. Но не изменилась ли сейчас ситуация? Не придираются ли на границе?
Ms. Android• 27 мая 2023
Ответ дляКротоТо
А страховку нужно сейчас делать?
Ну дивіться
Ніхто не перевіряє, але якщо щось трапиться- то за всі гроші
Я 2 рази їздила. Один раз на місяць. Нічого не трапилось. Другий раз на 2 тижні. Донька ніс розбила. Гралася на майданчику.. 2 шви наклали. Вийшло 260 євро. Страховку не робили
Карамбулкул• 27 мая 2023
Ответ дляКротоТо
А страховку нужно сейчас делать?
Страховку ви завжди повинні робити для себе, а не для когось
Пэрисхилтонша• 27 мая 2023
А если фамилии разные после развода и есть решение суда, выпустят в Турцию? Папаня за границей, разрешение дать не сможет
БлинчикБезСметанки• 27 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Хто випусте
Ромашкинная• 27 мая 2023
Сегодня ехали в Польшу с дочкой.
Проверили паспорта и свидетельство о рождении - сверяли ФИО, хотя мы на одной фамилии.
Все, больше ничего не спрашивали.
Страховку не спрашивали, но для себя я ее делала. Там цена невысокая. Если нашли на билеты и жилье - на страховку чуть добавить
Все, больше ничего не спрашивали.
Пэрисхилтонша• 27 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Хто випусте
Ну через границу, тема ж об этом как бы
БлинчикБезСметанки• 27 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну через границу, тема ж об этом как бы
Через який кордон
Пэрисхилтонша• 27 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Через який кордон
Турция, я не знаю точно через какой пропускник поедет автобус, ещё не брала путевку. Это имеет значение??
КротоТо
• 27 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Сегодня ехали в Польшу с дочкой.
Все, больше ничего не спрашивали.
а страховку можно как то онлайн оформить?
Ромашкинная• 27 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Они в основном так и оформляются.
Я на хотлайн оформляла.
Минут 5 и полис готов
Я на хотлайн оформляла.
Минут 5 и полис готов
КротоТо
• 27 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Они в основном так и оформляются.
Я на хотлайн оформляла.
Минут 5 и полис готов
Я на хотлайн оформляла.
Минут 5 и полис готов
а в приват24 может есть?
Ромашкинная• 27 мая 2023
Ответ дляКротоТо
а в приват24 может есть?
Есть, но там опций мало.
Вроде только скорая помощь.
Без амбулаторного/стаціонарного лечения и медикаментозного обеспечения. Т.е. окпщали первую помощь и все. Ну и репатриацмя домой осианков, если что.
Еще смотриье, чтоб франшиза было 0.
Вроде только скорая помощь.
Еще смотриье, чтоб франшиза было 0.
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
То турки будуть выпускати з України?
Пэрисхилтонша• 28 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То турки будуть выпускати з України?
Вы издеваетесь? Всего доброго?!🤬
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы издеваетесь? Всего доброго?!🤬
Зовсім ні
Який кордон ви маєте перетинати?
Пэрисхилтонша• 28 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зовсім ні
Який кордон ви маєте перетинати?
Спасибо, я не попугай. Всего доброго?!
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо, я не попугай. Всего доброго?!
Не знаєте...
Пэрисхилтонша• 28 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не знаєте...
Что вам от меня надо?! Что вы пристали?! Нет ответа, идите спать!
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
На яке питання відповідь вам потрібна? Що ви така нервова...
Я вам хотіла пораду дать, але для цього скажіть, який саме кордон ви перетинатимете
Пэрисхилтонша• 28 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кордон Украины, какая к черту разница в каком месте?! Нафига мне такой совет, который целенаправленно выводит из себя??? Я не ясно написала? Ясно! Самолеты не летают, можно сугубо на автобусе или поездом, а потом в аэропорт. Что ещё вам нужно от меня?! Что вы прилипли?! Если б знали, уже написали б, а так у вас желание лишь вывести - 16 одинаковых ответов ни о чем! До свидания 👋
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Якщо кордон України, то яка до чорта різниця, в якій бік ви подорожуєте.
Навчіться себе пристойно поводити, і тоді будете отримувати відповіді на свої питання, а доки ви кидаєтесь на людей, як скажена, то нічого не отримаєте.