траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Киевчата - сегодня спим по команде.
Ответ дляHelgushk@
Так бульба не давал своих боялся власть потерять, а новый отдаст, вроде их там до 50 тыс. И бульба запрещает с его территории обстрелы, вспомните когда последний раз нам летело от них- весна прошлая. Какой бы пидорас он не был нам он выгоден, еще продает дешево горючку нам
Сдерживать надо было 24 февраля прошлого года …
Татьяна123• 28 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
А как? У него 100 тыс стояло с техникой он им скажет кыш домой идите. Я его не поддерживаю ни разу, но его замена меня пугает, нам так это не нужно походы оттуда. Еще и с300 будет нас доставать
Помолитесь за его здоровье. Может вам спокойнее станет.