Я таке знаю• 28 мая 2023
Мамочки, а как вы реагируете когда чужой ребенок просит воды
Достала бутылку ребенку попить , подбегает чужой говорит дай пить
Вроде и не жалко , но не гигиенично
Я на хвилинку• 28 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Никак, мама там горой стояла. Все мы кучу заяв писали. Девочку ту мама запугала, она отрицала уже . Хотя мы все видели, третий этаж, она чуть с окна не выпала когда он ее трахал, еще и орал тот дед как он ее «вкусно имеет», мужики наши в подъезд ломились, потом в квартиру. Полиция не дала деда разорвать. А потом он якобы невменяшка оказался.
Так если была полиция Почему ребёнка не отправили на экспертизу? И деда не закрыли?
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2023
Люди, а ви в своєму дитинстві як гуляли? З пляшками? Чи до незнайомців приходили по воду? Чи мліли, як вище писали? Ну реально яка проблема, щоб вирішити це питання або самостійно, купивши воду чи збігавши додому, або батьки це роблять, якщо дитина зовсім маленька?
Говорю-балакаю• 28 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Полиция обычно долго едет, деда могли разорвать, но конечно никто сидеть не хочет.
Забагаловка• 28 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ну это реально странно, вы своего ради чужого обделяете. Запомните, сначала свой ребенок, а потом всё остальное.
,,Запомните,,
Это вы поучаете, воспитываете чужого взрослого человека?
Красавица писяная• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Дякую вам!
Я в шоці від відповідей, якщо чесно.
Ответ дляСумка з негодою
Родители могут и не подозревать что ребенок у кого-то просит воду/могут не увидеть в этот момент.
И я бы не хотела чтоб моему ребенку тетя давала попить из той же бутылки из которой пили другие.
Если бы ребенок сам гулял, и прям нависал просил бы, лучше бы я пошла и купила ему, но опять же, мне стремно, я не знаю, может ему нельзя воду из бутылки.
Понятно, что если родители в зоне досягаемости, то можно и нужно подойти к ним, но, часто дети гуляют сами, либо родители в это время отошли с другим ребенком.
Что значит нельзя воду из бутылки?
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Так. Я і сама втрачала свідомість від зневоднення, і теж неодноразово(
Ви не контролюєте відчуття спраги? Вибачте за цікавість, але це щось поза моїм розумінням…
Помилуйте мадам• 28 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Экспертиза была, но дед невменямым признан. И мама сказала что то не дед, а кто то из соседей, там у них наркоманский дом, типа общаги.
А всем соседям с улицы то якобы показалось. С ее слов дед играл с ней и клумбу поливали с 3 этажа , поэтому раком он над ней надвисал, а она пищала якобы от восторга.
Думаем, что соцслужба отмазана была взятками.
Ответ дляПушап Мі мі
Вы серьезно? Никогда бы не дала свою бутылочку человеку, просящему милостыню. Купить бутылочку воды это одно, но дать свою вообще такого не представляю
Не было магазина рядом. Бутылка многоразовая. Я правда не вижу проблемы, при том что я достаточно брезгливый человек)
Позаземний розум• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы по пустыне сутками бродите, что ли?
Не представляю такой ситуации в обычной жизни
Ответ дляИграйМойГормон
Працюю в басейні, чого тільки не надивилася. Є діти, що приходять без води ( чим батьки думають, х.з.), є з водою, поїльниками всілякими, трубочки і т п., Вони один в одного все відбирають, смокчуть, слюнявлять, по колу ті пляшечки ходять. І всі здорові
О, так! Дякую вам за комент! Вони ще і жуйками обмінюються (я думала, це вже не практикується, але ні;).
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ні, і я не розумію як можна ії контролювати, особливо так, щоб сказати собі -- ’любий організм, у нас тут незаплановане зневоднення, тому давай зробимо вигляд що все ок, і не будемо втрачати свідомість’.
Красавица писяная• 28 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Маленька дитина погано контролює і зневоднення настає в рази скоріше ніж у дорослого. Ніхто не каже купувати дитині фанту, морозиво або шоколад, але вода ..... блд
Чтооооооооооо?• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Т.е. я, которая может с человеком милостыню просящим, своей бутылкой многоразовой поделиться, а потом просто ее в посудомойку закинуть, вообще тут не в тему буду?)
Девочки, блин, это же дети, вы чего? Ребенок от обезвоживания может сознание потерять.
А где родители теряющих сознание детей?
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
А где ребенку стаканчик взять?
А это проблемы автора?
Чтооооооооооо?• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Это так важно?
Да. А кто, кроме них, должен следить за потребностями их детей?
БезникаЯ• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Но эта площадка не в пустыне же.
Українська Мрія• 28 мая 2023
Я мабуть не нормальна, але у мене завжди є стаканчики в наплічнику і бувало, що давала воду чужим дітям
Поки проблем не було.
БезникаЯ• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы комфортно себя чувствуете когда рядом с вами ребенок, который хочет пить? Я нет, поэтому шэрю бутылки)
Я не ответственна за этого ребенка. Если бы он потерял сознание, то другое дело, а так можно и домой сходить попить, если гуляет сам. А если с мамой, то она может и купить. А со скольких бутылок он пил до меня. Так и происходят заражения и даже бактерии кариеса переносится так.
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Пусть пьет,мне не жалко.сами в детстве бегали,весь двор с одной бутылки пил и никто не умер
БезникаЯ• 28 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Поэтому существуют мамы.
Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы знаете, я тоже такая же совестливая и ’это же дети, вы чего’. Но куда смотрят родители детей, которые выпускают гулять детей в жару без воды?
У меня ребенок уже выходит сам гулять. Если он хочет пить - он бежит домой и пьет. В прошлом году ещё я гуляла с ним на площадке. Остальные дети со двора гуляли без родителей. И все бежали ко мне ’дайте пить’. Каждый день. Я носила с собой стаканчики и наливала им воду, если просили. Раз на пятый меня это задолбала
То есть я должна отвечать за водопой детей со всего двора? А куда смотрят их мамы? Которые выпускают детей без воды? Надеются что кто-то им нальет на улице?
Я своему объяснила . Хочешь пить - идёшь домой пить.
И правильно девочки выше пишут, напоишь чужого ребенка, потом он обосрется от чего то там, а ты будешь виновата.
Зачем это надо?