Я таке знаю• 28 мая 2023
Мамочки, а как вы реагируете когда чужой ребенок просит воды
Достала бутылку ребенку попить , подбегает чужой говорит дай пить
Вроде и не жалко , но не гигиенично
Чтооооооооооо?• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Кхм... Я действительная о@#₽нная и знаю об этом, и прихожу сюда потому что хочу.
Вы думаете, что комменты меня травмируют и беспокоитесь (спасибо, кстати, и за то, что следите благодарю. Я конечно вас не распознаю среди других, но все равно данке;)? Не стоит. Все ок.
Удалено администрацией...