Я таке знаю• 28 мая 2023

Мамочки, а как вы реагируете когда чужой ребенок просит воды

Достала бутылку ребенку попить , подбегает чужой говорит дай пить
Вроде и не жалко , но не гигиенично
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Так если была полиция Почему ребёнка не отправили на экспертизу? И деда не закрыли?
Потому что троллит автор того поста. Вот не верю

Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Т.е. я, которая может с человеком милостыню просящим, своей бутылкой многоразовой поделиться, а потом просто ее в посудомойку закинуть, вообще тут не в тему буду?)
Девочки, блин, это же дети, вы чего? Ребенок от обезвоживания может сознание потерять.
Вы пишете об обезвоживании. Я должна переживать за чужого ребенка, а его мама об этом даже не парится над этим? Зачем оно мне надо?
Наверняка• 28 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
То я им отвечаю как считаю нужным
Не боїтесь, що коли будете виходити з маршрутки, років через ..надцять, то вам та підросша дитинка прискорення надасть носаком?)
Говорю-балакаю• 28 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Нет
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы комфортно себя чувствуете когда рядом с вами ребенок, который хочет пить? Я нет, поэтому шэрю бутылки)
Я вполне комфортно. Если ребенок понравится, решу его проблему. Если нет, никак не отреагирую.
Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Маленька дитина погано контролює і зневоднення настає в рази скоріше ніж у дорослого. Ніхто не каже купувати дитині фанту, морозиво або шоколад, але вода ..... блд
А где мама? Мама ребенка этого не понимает? Она надеется что на улице ребенку кто то нальет?
У нас в прошлом году в школе была такая эпопея, тоже. Ещё до войны.
Учитель просила-молила, давайте детям воду, контролируйте этот процесс.
Половине мам было похер есть вода у детей в портфеле или нет.
Учительница сначала переживала, потом забила болт.
А они же бегают к ней и просят воды.
И представьте как ей.
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
А они же бегают к ней и просят воды.
И представьте как ей.
А бадью воды с помпой большая беда скинуться по пару грн и купить детям?)в чем прикол воду в школу таскать
Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Мамки отказались. Решили что будут давать воду с собой. Два раза дали, потом это проблемы учительницы.
У моего всегда бутылка воды с собой.
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
У моего всегда бутылка воды с собой.
Идиотизм.это ведь копейки

Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Идиотизм.это ведь копейки
С одной стороны может оно и правильно что не купили. Это был первый класс на тот момент, дети бы и руки там мыли и ноги, все что угодно, только не пить.
Учительница намекнула, что она не будет следить постоянно за помпой и вытирать лужи и собирать стаканчики. И в принципе я ее понимаю.
Я бы тоже была не в восторге.
Поэтому решили не покупать, да и мамки пожлобились, поэтому было решено давать воду.
Ну вот я всегда давала и даю и строго слежу за этим процессом, тем более в жару.
А остальные, я ж говорю, что в классе, им пофиг взяли дети с собой ту воду или нет, что во дворе.
Хай собі бігають....
А кто-то чужой должен переживать за воду. Оно никому не надо.
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я бы тоже была не в восторге.
Хай собі бігають....
Бред.не моют там дети руки и ноги,и ухаживать за ним просто.но любят люди сизифов труд)))
Млинці зі смайликом• 28 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Они его просто облизывают
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Они его просто облизывают
Нет)))
Млинці зі смайликом• 28 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет)))
Я лично видела
Один подставил рот под тот кран. Другой нажимает и вода льется другому в рот
Я пані прохана...• 28 мая 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я лично видела
И что))дети
Красавица писяная• 28 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
А они же бегают к ней и просят воды.
И представьте как ей.
Та мені пофіг де мама-папа. Не маю задачи повчати чужих людей. Вода - найбазовіша з базових потреб. Я не одягаю-годую чужу дитину. Вода це те в чому не можна відмовляти нікому ніколи ані дитині, ані дорослому, ані тварині, пташці
Знову Я• 28 мая 2023
Маленькие не просят. Они обычно с мамами. Просили 6-7 летние с нашего двора. Со своей бутылки не даю. Спрашивала дома ли родители, Оказывается дома, но лень идти домой или мама ругать будет. Малую нужду по этой же причине справляли в кустах рядом, родители были в курсе и так научили…
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ні, і я не розумію як можна ії контролювати, особливо так, щоб сказати собі -- ’любий організм, у нас тут незаплановане зневоднення, тому давай зробимо вигляд що все ок, і не будемо втрачати свідомість’.
Мій любий організм посилає мені відчуття спраги і я його напуваю, не чекаючи щоб зомліти
Хіба що існують організми, які аж настільки нетерплячі, що втрачають свідомість раптово, без прелюдій на бажання пити…
Первая ласточка инфляции• 28 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Маленька дитина, яка самостійно не може купити воду, може гуляти сама, без супроводу дорослих?
Я переношу ситуацію на себе в дитинстві і на своїх дітей, ну якось ми вирішували це питання без того, щоб чужі люди нам воду купували, щоб ми не вмерли

Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я с вами абсолютно согласна. Но перечитайте мои комментарии. Если это раз-два, ок.
Но если вот так как я гуляла со своим ребенком на площадке, и остальные дети гуляли без родителей и мне нужно было изо дня в день отвечать за водопой всего двора, то вы меня извините.
Я могла конечно вынести одну большую бутылку и сказать пейте все с этой бутылки, кто хочет, но я же не конченая.
Я носила стаканчики.
Через пару раз я задолбалась.
Потому что мамы детей в ус не дуют. Она себе выпустила ребенка гулять и сидит сериал смотрит.
Жена_КотораяСтена• 28 мая 2023
7 летний ребенок уже сам может налить в бутылку воду и взять с собой. Или домой сходить попить. А дети поменьше с мамами гуляют, так что да, говорю или к маме, она придумает воду. Колонка у нас рядом, ларьков везде куча, проблемы не вижу.
Жена_КотораяСтена• 28 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Это бред, анализ спермы существует и показания ребенка берут во внимание, что бы там мамаша не плела. Это рашка может быть.
Жена_КотораяСтена• 28 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не плутайте грішне з праведним. Дитина, яка не може купити воду або дійти додому, бо не знає куди, повинна бути передана поліції, у місті вони швидко приізджають. Те, що ви дали їй води, то ви не допомогли вважай нічим.
Можу брикнути• 28 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня в прошлом году было такое, что мальчик со двора, который живёт в частном доме рядом постоянно просил у меня воду. Я его отправляла домой за водой (это пять шагов), он сильно обижался.
То есть дитё полностью уверенно, что за его питье должна отвечать именно чужая тетя (я).
Жена_КотораяСтена• 28 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Потому что валом таких теть, или покупают воду, или дают воду своего ребенка и потом свой снова хочет пить, а бутылка облизана.
Файна_зупка• 28 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Экспертиза была, но дед невменямым признан. И мама сказала что то не дед, а кто то из соседей, там у них наркоманский дом, типа общаги.
А всем соседям с улицы то якобы показалось. С ее слов дед играл с ней и клумбу поливали с 3 этажа , поэтому раком он над ней надвисал, а она пищала якобы от восторга.
Думаем, что соцслужба отмазана была взятками.
Откуда у них деньги на взятки ?
Помилуйте мадам• 28 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Откуда у них деньги на взятки ?
Та у нас в соцслужбах как выяснилось и 500 гривен хватает чтоб приходящая тетка на многое глаза закрыла.
Если бы не видела что происходило, тоже бы не поверила.
А деньги наверно есть от наркоты, очередной приемный папа детей барыжил
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляФайна_зупка
Откуда у них деньги на взятки ?
Вот и меня это заинтересовало. А еще дед-насильник, куча свидетелей, и он на свободе. Да свилетели-мужики не допустили бы такого в одном доме с их детьми, отволокли бы дедугана сами на экспертизу
Ніколи не збрешу• 28 мая 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
За 500 грн закрыть глаза на насилие? Тетка сто, враг себе, или сесть захотела? Что вы лично видели, как дед имел ребенка или как давали взятку?
Апофиозная• 28 мая 2023
Носила 2 бутылочки и давала пить