Даха-сваха• 28 мая 2023
Посмотрите на таро, пожалуйста
Будет ли примирение и встреча с загаданным мужчиной в течение 3 месяцев?
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
Валерия и Маврикий
С Маврикием точно вам не по пути)
Мавр уже сделал свое дело. Ушел
Даха-сваха
• 28 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С Маврикием точно вам не по пути)
Мавр уже сделал свое дело. Ушел
Вы на картах смотрели или просто просто написали? Спасибо
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
Простая наука ономастика и немного антропонимики.
irina chizh• 28 мая 2023
Пока примирения не вижу. Но...встреча будет. Где-то Вы его поймаете. Возможно во время какой-то поездки или в месте, связанном с финансами - банке, магазине и т.д.
Даха-сваха
• 28 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо большое, как раз собираюсь через пару недель в город, где он работает, может там. А встреча хорошо пройдёт или с негативом?