Ліньки гуглить• 28 мая 2023
Тарологи, мой манипулятор оставит меня в покое?
Ушла от мч. Чего от него ждать?
Катастрофа• 28 мая 2023
Я не таролог, но бегите от манипулятора. На кой хутор он нужен? Только проблемы создает.
Ліньки гуглить
• 28 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Бегу всеми силами)
Ліньки гуглить
• 28 мая 2023
Ответ дляДесь так, але...
А при чем тут тарологи? Вы сами намутили, а теперь взываете
Я ничего не мутила. Когда увидела поведение мужчины в отношениях, сразу их прекратила. Проблема в том, что для него это немного иначе.
irina chizh• 28 мая 2023
Нет, пока не оставит. Будут еще с ним проблемы и неприятности. Но это недолго.
Ліньки гуглить
• 28 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо! Так и думала(