На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
катерина12009• 29 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Выдыхайте. Громко и страшно, но главное что сбивают
Так дихаємо, нічого все їм ще буде все для них тільки починається с..ки
катерина12009• 29 мая 2023
Ответ дляNadine23
А, не лякайте так. Бо я вже думала,що там за хвиля така
Пластик би вибило просто, маю досвід, вони чи витримують чи усьо. А кіт скотина спить от заздрю(
Strelka_007• 29 мая 2023
Ответ дляМerida
Моя мама в Киеве...прислала сообщение сейчас, в котором прощалась со мной. Сказала так мощно и громко не было никогда. Какой ужас....
Та, ладно. Було й значно гірше.
Ответ дляNadine23
Не надійне джерело
После того как написали что взрыв в Голосеевским и все службы едут туда ...не могу не поверить
Strelka_007• 29 мая 2023
Ответ дляnattyla
Идти в паркинг или нет
Біжіть поки перерва якась, якщо правий берег.
катерина12009• 29 мая 2023
Ответ дляОленаЯ
Де почитати?
Кличко відписався не зрозуміло що може просто вибух але служби прямують
Марина310385• 29 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Та е мое, какой-то нескончаемый поток ракет и этих драндулетов у них🫣
Сегодня в одной группе писали, что за месяц они выпустили 160 ракет и 300 с чем-то шахедов. Столько они не запускали , даже когда энергетику бомбили, где они столько набрали всего?
Ведь писали, что в месяц они около 60 ракет изготавливают
Что-то я уже запуталась
Они их чудно штампуют...увы. и все детали у них есть. Показывали на каком-то канале в тг, серия выпуска сбитой ракеты, то там был январь 2023
_Alekssandra_• 29 мая 2023
Ответ дляnattyla
Киев все?
Дай Бог. Сердце колотится, боюсь глаза закрыть.
Ответ дляMarta
Вибачаюсь, але всі пишуть, де хто що чув і бачив. Можете жалобу на повідомлення написати, нехай видалять мій коментар
Нема вже сенсу видаляти, кому треба, уже засікли. Бучанський район, слава Богу, тепер великий, однак навіть я запам´ятала з якого Ви селища, бо живу поруч. А Ви ще й силу вибухів пишете, це теж про відстані до ППО. Тут повно русні, обережніше