На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Ответ дляtolyu
Писали вже сьогодні. Я навіть сон перебила. Боюся спати
И я боюсь..и ночь не спала...
Ответ дляDarina26
Свитана только смотрела эфир. Говорил что может быть сегодня пуск ракет..
Так уже летят...
Kristal2013• 28 мая 2023
Ответ дляМатильдa
Ппц. Как зомби уже - ложишься в 6 утра, просыпаешься после обеда, день разбитой бродишь…
Это вам повезло, если не надо на работу на 8-9
Ответ дляМимо_шла
Ложитесь спать, если что-то и будет, то это +/- в 3 ночи
А сна то нету
Ответ дляМимо_шла
Пишут будут к 1.00
Lady Luck 99• 28 мая 2023
Та е мое, какой-то нескончаемый поток ракет и этих драндулетов у них🫣
Сегодня в одной группе писали, что за месяц они выпустили 160 ракет и 300 с чем-то шахедов. Столько они не запускали , даже когда энергетику бомбили, где они столько набрали всего?
Ведь писали, что в месяц они около 60 ракет изготавливают
Что-то я уже запуталась
black-opium• 28 мая 2023
Писали , что истощили пво дронами , чтоб лупить сегодня ракетами .
Тактика у тварюк всё та же
Ответ дляLady Luck 99
Что-то я уже запуталась
Разжились где-то