Бджолина королева• 28 мая 2023

А вашему мужчине норм когда у вас волосатые подмышки и хлопковые простые трусы?

Или должно всё быть начищенно- набрито и в кружевах
ТихоЯ• 28 мая 2023
Про трусы ок
Про волосы - мне не приятно

Алгонавт• 28 мая 2023
Не нада на хлопковое трусы тут
Свисток ля-минор• 28 мая 2023
Не ношу кружева ) Так, нормально. Волосся все прибране лазером давно
АнтиТанкист• 28 мая 2023
Подмышки нет, трусы да
Біле пальто• 28 мая 2023
И ноги волосатые, и вареник, и трусы хлопок. Пока норм
Кукусикиииииии• 28 мая 2023
Норм. Прожила 12 лет с таким. Носила трусы с пингвинами или со Спанч Бобом и не знала, что надо брить анус, оказывается
Пищалка• 28 мая 2023
Волосы ок( но прям волосатые они не бывают), трусы не ок. Любит, когда красивое белье комплектом.
Ду да ду да ду• 28 мая 2023
Деточка, подрочи и спать.
Україна понад усе!• 28 мая 2023
Да, норм

БеллаДонна• 28 мая 2023
Волосся прибране лазером, мені самій не подобаєця. Труси ношу будь-які, хоч із зайцем зпереду або чоловічі, головне не труси, а дупця у них
неДоЖиру• 28 мая 2023
Мені самій не норм, тому не знаю як йому було б) проти звичайних трусів хтось має щось проти?) Якщо вони цілі і не брудні,кого хвилювати має,що я ношу?)))
Русланка з гілки• 28 мая 2023
Норм, а чего баловать? Зато потом раз в год красивое белье надеваешь, и он радуется как ребенок ёлке в Новый Год 😂
ДваДваВісім• 28 мая 2023
Бывшему мужу были норм и мои хлопковые трусы, и мои небритые подмышки, и мои небритые ноги, и моя небритая интимная зона
Додекаэдр• 28 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
💯 теж так роблю ))) а потім він ще пів року згадує ))
Стрекоза любви• 28 мая 2023
Волосся немає. Труси веселі хлопкові VS. Моєму норм. Але я в нього не питаю. В питаннях вибору трусів враховую свої побажання і пріоритети, а не чоловіка.
Русланка з гілки• 28 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Мой до сих пор вспоминает как я 10 лет назад чулки носила))
Викликаю на дебати• 28 мая 2023
У меня лазерка и я всегда ношу кружевные. Поэтому даже не знаю
Викликаю на дебати• 28 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А что сейчас мешает их носить?
Кукарачка• 28 мая 2023
Трусы без проблем, мы ж семья, а не любовники. Про подмышке этот жесть, самой в первую очередь противно.

Русланка з гілки• 28 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
А что сейчас мешает их носить?
Сало. Так что небритые подмышки и хлопок это не самая большая беда)
Tammy21• 28 мая 2023
Забавно и грустно одновременно, что ещё несколько десятилетий назад ваш вопрос вызвал бы полное непонимание.
Крошка Енот• 28 мая 2023
Самые крутые трусы это хлопковые!) А волосы в первую очередь для себя убираю.
Tammy21• 28 мая 2023
Викликаю на дебати• 28 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Поняла , зато он с Вами. Значит все хорошо
Русланка з гілки• 29 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
У него был этап отрицания(дарил мне сертификаты на массаж, в тренажерный зал), сейчас уже принятие полное( покупает тортики)
Кто крайний?• 29 мая 2023
А что не так с хлопковыми турсами?
Карамелька• 29 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Это так у нас с корпоративами всегда было: кто по офису весь год серой ненакрашенной мышью ходит - производят фурор, потому что превращаются из Золушек в принцесс. А те, кто каждый день был при полном параде, в принципе на корпоративе ничем и не отличаются, ну платье чутка понаряднее да макияж поярче))))
Дрібка щастя• 29 мая 2023
Нормально. Подмышки и трусы он мне не лижет.
Крошечка-хаврошечка• 29 мая 2023
Я стараюсь носить именно хлопковые максимально натуральные трусики. Кружевные, более изящные надеваю только под обтягивающую одежду и перед интимом.
Викликаю на дебати• 29 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Круто.
Я так не умею, но свято верю,что есть такая любовь