Ms. Скромность• 29 мая 2023
Ваш муж и алкоголь
Проголосуйте, можно выбрать несколько пунктов. Хочу понять у нас проблема или у всех так.
Результат:
вже голосів:
53 (17.73%)
Пиво по выходным
43 (14.38%)
Очень редко, 3-4 раза в год
41 (13.71%)
Пиво 3-4 раза в неделю
36 (12.04%)
Крепкое по выходным
36 (12.04%)
Напишу свой вариант
31 (10.37%)
Не пьет алкоголь вообще
25 (8.36%)
Крепкое 3-4 раза в неделю
25 (8.36%)
Пиво каждый день
9 (3.01%)
Крепкое каждый день
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Пиво каждый день. Но есть разница бутылка пива под фильмец, или 3 литра пива просто потому, что хочется. В первом варианте ничего страшного не вижу
А какая разница? Под фильмец тоже ж пьют потому что хочется , а не потому что без пива кино не покажут)
Я в дамках• 29 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Давайте грубо порівняємо з груповим сексом.
Якщо людина не систематично, іноді раз на рік, іноді 3-4 рази на рік, іноді раз в три роки має секс з трьома партнерами одночасно.
То вона займається груповухою чи ні?
Для мене так - іноді займається.
Хоч і не систематично.
То вона займається груповухою чи ні?
Для мене так - іноді займається.
Хоч і не систематично.
Я враховую, що відбувається наданному етапі, не про те що було , і що буде))
Я ж сказала вже, що у кожного своє бачення і це норма))
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
То вона займається груповухою чи ні?
Для мене так - іноді займається.
Хоч і не систематично.
То вона займається груповухою чи ні?
Для мене так - іноді займається.
Хоч і не систематично.
Хороший пример.
Вимагаю спілкування• 29 мая 2023
Пьем вместе, когда бомбят. Это может быть раз в неделю или каждый день целую неделю. Закончится война - тогда будем решать проблему с алкоголем, если она будет.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляОксана_12
А нормального з цими ж цілями знайти ніяк? На цьому чоловікові світ клином зійшовся? Не смішіть...
Вопрос в количестве денег, но вы не поймёте.
Фима Собак• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Иногда есть ради чего
Я пью почти каждый день. Муж может рюмку чего-то выпить, но чаще отказывается.
Мольфарочка• 29 мая 2023
А где вино?
Мой муж не пьет пиво, может виски раз в месяц в компании, другого ’крепкого’ не пьет.
А по бокалу сухого вина мы за ужином пьем вместе почти каждый день.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
А где вино?
Не выносила в отдельный пункт, от вина говорят большого вреда нет
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Якщо жінка зацікавила одного забезпеченого чоловіка - проблем зацікавити іншого такого ж у неї не буде. Тому навіщо терпіти щось, що для неї принципово неприйнятно, незрозуміло.
Она его заинтересовала когда ей было 20. А сейчас ей допустим 35-40. Конечно будет проблема заинтересовать, и чем больше у кандидата денег, тем больше неосуществимым это будет.
Дюагональ• 29 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Чоловік не п´є взагалі, може на свято бокал вина, і те не завжди. Я п´ю щодня, Мартіні, Лімончелло, вино, Бейліс, Єгермейстр, Бехерівка. Бо смачненьке)))
Ой, ви обережно. Це смачненьке на зовнішність таааак впливає
Чумацький Шлях• 29 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
А где вино?
може автор не в курсі, що це таке
СирОжино пирОжино• 29 мая 2023
Пьем оба почти каждый вечер. Все разное
Бокал вина, или рюмочку егельмейстера, по пятницам по бутылочке пива. На выходных коньяк или виски.
СирОжино пирОжино• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Бехеровка ж не вкусная) пертусин какой-то)
Для меня очень вкусная.мы любим бехеровку
Чумацький Шлях• 29 мая 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
под апельсин с корицей, ммм....
Латексне альтер ЕГО• 29 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Це ви мені, або автору?)))
Вот Она Я• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Живой хоть? Это какая печень выдержит такое
Я також дивуюсь такій витривалісті. Мій чоловік може 0.5 кон´яку сам приговорити і зранку як огірок
Глубоководная селедка• 29 мая 2023
Муж крепкий алкоголь не пьёт. Пиво может и четыре раза в неделю выпить 0,5 л. Но у него нет тяги, может вообще не пить
я могу четыре раза в неделю бокал сухого вина выпить. И у меня тоже нет тяги к алкоголю. Могу не пить.
Сама не знаю• 29 мая 2023
Не пьет вообще, уже лет 15. При мне не разу не пил. Ходил по молодости в церковь и там было не принято, вот и не пьёт.
Тішуся неперетішуся• 29 мая 2023
Без стопов. И может быть все подряд.
Стал бывшим. Катится вниз
Люблю пиво• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну под фильмец выпивает бутылочку пива. А тот кто хочет убраться пивом тот выпивает тупо сидя на кухне/в комнате ведро пива. Разница в количестве
Salsa-24da• 29 мая 2023
Автор, ну если вас что-то не устраивает, то проблема.
ЗАчем вам сравнивать, как у других?
Что вас конкретно напрягает?
Сильно напивается, ведет себя после неприемлемо, тянет на приключения?
работа страдает или ваша интимная жизнь?
Что не так?
ЗАчем вам сравнивать, как у других?
Что вас конкретно напрягает?
Что не так?
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну так это вкусно.
Для меня это эстетика, взять бокал красного сухого итальянского Кьянти под хамон, включить фильм
Это же не означает, что кто-то нахрюкается в зюзю и будет утром болеть голова
Муж может стопку перцовки опрокинуть под борщ и пидчеревыну, смачно закусив цыбулькой с луком и солью
Salsa-24da• 29 мая 2023
Мы пьем вино 1-2 раза в неделю.
Если я не пью, то может встретиться с друзьями и выпить перцовки под шашлык.
Абсолютно адекватный мужик.
Говно не возит (простите), на руках его нести не надо, ерунды не творит, утром не болеет
Во всяком случае не могу вспомнить, когда напился и болел
Абсолютно адекватный мужик.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
От количества зависит, знаете ли))
И вином можно спиться))
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Просто разная радость, одному под кино, другому пиво ради пива. Но суть же одна, оба пьют пиво каждый день. Обоих таких можно было бы назвать пивными алкоголика и или только тех, кто литрами убирается?
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
ЗАчем вам сравнивать, как у других?
Что вас конкретно напрягает?
Что не так?
ЗАчем вам сравнивать, как у других?
Что вас конкретно напрягает?
Что не так?
Просто поговорить. Переживаю за здоровье мужчины.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
От количества зависит, знаете ли))
И вином можно спиться))
Ну пока все приличные только отписались, бокал под кинишко)