Ms. Скромность• 29 мая 2023
Ваш муж и алкоголь
Проголосуйте, можно выбрать несколько пунктов. Хочу понять у нас проблема или у всех так.
Результат:
вже голосів:
53 (17.73%)
Пиво по выходным
43 (14.38%)
Очень редко, 3-4 раза в год
41 (13.71%)
Пиво 3-4 раза в неделю
36 (12.04%)
Крепкое по выходным
36 (12.04%)
Напишу свой вариант
31 (10.37%)
Не пьет алкоголь вообще
25 (8.36%)
Крепкое 3-4 раза в неделю
25 (8.36%)
Пиво каждый день
9 (3.01%)
Крепкое каждый день
Зайченя• 29 мая 2023
Вино любит, по половине бокала за ужином или просто вечером с сыром 2-3 раза в неделю.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
не збираюсь терпіти біля себе алкоштани
Иногда есть ради чего
очки_ннадо• 29 мая 2023
Мы с мужем можем побаловать себя в выходные, он пиво я мартини. Когда гости то да и пиво он может и водку и тп. Но это не регулярно. А раз в месяц ( день рождения, шашлыки, командировки). Я тоже в гостях, или праздники могу позволить себе больше.
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2023
Муж бывший алкоголик и уже 5 лет не берет в рот ни капли.
Хочу на Балі• 29 мая 2023
В год может быть одна бутылочка коньяка. Рюмочку выпивает, когда перемерзнет или снять спазм сосудов.
Пива в доме никогда не было.
Анютины ласки• 29 мая 2023
Пиво пару раз в месяц, сейчас реже
Крепкие напитки по праздникам
Не знаю какой вариант выбрать
Крепкие напитки по праздникам
Не знаю какой вариант выбрать
Латексне альтер ЕГО• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Иногда есть ради чего
Ради бабла? И содержания)))
тогдалия• 29 мая 2023
Не знаю как голосовать, пьет практически каждый день. Вчера две рюмки крепкого, позавчера пиво. Но может неделю и не пить. Иногда бывает перебирает. Признает, что алкоголик.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пиво почти каждый день литрами, поэтому уже бывший
Живой хоть? Это какая печень выдержит такое
Я в дамках• 29 мая 2023
Мій чоловік взагалі не вживає, його максимум це безалкогольне пиво, або чашку звичайного пива зі мною вдома з креветкаи та чіпсами))
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сам бросил или кодировались?
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Например, ради чего?
Хорошее денежное содержание.
Латексне альтер ЕГО• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Мой отец умер от алкоголизма, по этому я не потерплю от мужа подобного.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ради бабла? И содержания)))
Бабло правит миром.
Кнопус• 29 мая 2023
Пиво через день-два, по 2-3 литра. Я воплю, когда воплю - то только по пятницам. 50 грамм крепкого за ужином каждый день
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ длятогдалия
А если не пьет, то сколько максимум держится?
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ дляКнопус
И пиво и крепкое вместе получается? А как здоровье, не жалуется?
Ответ дляMs. Скромность
Сам бросил или кодировались?
Кодировался, но и сам очень хотел бросить. Это у него был рецидив, потерял работу, умер отец. 17 лет назад бросил сам, тогда мы только познакомились.
Chaterbox• 29 мая 2023
Перший бухав через день вдома сам
І десь раз на місяць вусмєрть десь між людей
Другий не пʼє практично, бо робота, кермо. Та і не любить бачу. Пиво може раз на місяць випити зі мною влітку.
тогдалия• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Неделю. Хотя, когда я с детьми уезжала заграницу, то говорит вообще не пил. Не тянуло. По ходу это я провоцирую? ) возможно…
Кнопус• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну 50 грамм с ужином часов в 7 вечера, а пиво часов в 9, к фильму
Mashashula• 29 мая 2023
Раніше кожну п´ятницю з друзями збирався. Зараз ми переїхали в інше місто, став пити лише по святам. Коли лише почали жити разом то іноді посеред тижня міг взяти пива але ми дуже сварились, бо я виросла в сім´ї де батько пив і мене сильно накривало від такого.
Ms. Скромность
• 29 мая 2023
Ответ длятогдалия
Или скучал, тосковал, не хотелось)
Крим мій• 29 мая 2023
Чоловік не п´є взагалі, може на свято бокал вина, і те не завжди. Я п´ю щодня, Мартіні, Лімончелло, вино, Бейліс, Єгермейстр, Бехерівка. Бо смачненьке)))