Ms. Скромность• 29 мая 2023

Ваш муж и алкоголь

Проголосуйте, можно выбрать несколько пунктов. Хочу понять у нас проблема или у всех так.
Результат:
вже голосів: 299
53 (17.73%) Пиво по выходным
43 (14.38%) Очень редко, 3-4 раза в год
41 (13.71%) Пиво 3-4 раза в неделю
36 (12.04%) Крепкое по выходным
36 (12.04%) Напишу свой вариант
31 (10.37%) Не пьет алкоголь вообще
25 (8.36%) Крепкое 3-4 раза в неделю
25 (8.36%) Пиво каждый день
9 (3.01%) Крепкое каждый день
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Просто поговорить. Переживаю за здоровье мужчины.
Он же взрослый человек, вы же не его мама?
Что не так со здоровьем? ДАвление , сахар?
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну пока все приличные только отписались, бокал под кинишко)
Слушайте, но ваим никто не напишет, что ’Режусь в зюзю и уссыкаюсь под себя’
Люблю пиво• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Просто разная радость, одному под кино, другому пиво ради пива. Но суть же одна, оба пьют пиво каждый день. Обоих таких можно было бы назвать пивными алкоголика и или только тех, кто литрами убирается?
Ну мое мнение, что бутылка пива вечером это ни о чем.
А когда идёт литрами, или когда это вино/водка/шампанское каждый день то это совсем другое дело
автор Ms. Скромность • 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
То, что я не мама, не ограждает меня от переживаний за здоровье близкого мне человека. Пока никаких жалоб, но так же не может длиться вечно
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Люди взрослые вольны жить, как считают нужным. Помимо алкоголя есть еще переедание, увлечение сладким, гиподинамия, зарядку тоже поди не делает, НО ОБЕСПОКОЕНЫ ВЫ ИМЕННО АЛКОГОЛЕМ.
Почему?

Так сколько пьет вы не написали и с чем связаны ваши опасения
автор Ms. Скромность • 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Почему?

Не знаю, что вы хотите откопать. Просто пришла в голову такая мысль, что надо бы поберечь здоровье, создала тему, а как у других.
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Я ничего не копаю, да и тема у вас анонимная. Я вас даже не знаю

Спросила как вы следите за своим личным здоровьем, а не за мужа.
Также щепетильно?
или дело тут в другом?
автор Ms. Скромность • 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da

Также щепетильно?
или дело тут в другом?
Я не понимаю вопрос, как все следим. Что-то болит или беспокоит идём к врачу. Некоторые специалисты планово раз в год проф.осмотр
Salsa-24da• 29 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Так его беспокоит, к врачам ходит? что врачи говорят?
автор Ms. Скромность • 29 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Его ничего не беспокоит.