Проработник• 30 мая 2023

Пропаганда ЛГБТ у школі та дитсадках. Що думаєте шановні батьки?

Вчора з’явилась інформація, що наш новий гуру освіти пан Лісовий підписав Меморандум з благодійним фондом Arcus Foundation щодо впровадження гендерно-чутливих методів навчання в освітній процес в заклади дошкільної- вищої освіти. Ця благодійна організація створена американським мільярдером-геєм Джоном Страйкером. Згідно цього меморандуму, ця організація буде навчати вчителів цих програм, проводити імплементацію відповідних програм у всі рівні освітніх закладів, матиме доступ до освітніх закладів і здійснюватиме контроль за їх ефективністю…в закладах освіти будуть поширювати спеціальну літературу, ігрові набори. Згідно меморандуму поки що це -1000 освітніх закладів. Останнє фото - це недавня новина з Канади. Мене особисто вразила.
Результат:
вже голосів: 866
373 (43.07%) 3. Лісового - на звалище.
199 (22.98%) 2. Тільки зі згоди батьків
184 (21.25%) 1. Норм. Давно пора.
110 (12.7%) 4. Тиц.
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что мы имеем в результате? Коррумпированное государство, нищий и злой народ. Нулевая толерантность и отсутствие взаимоуважения в обществе. Их породили мы, высокообразованные украинцы. Но бедные духовно. У меня все.
Ми говорили про освіченість.

АяВсёЗнаю• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Чого ви вирішили, що в лгбт парі любов і все таке? На якій підставі?
Так і в гетеро сім´ї цього ніхто гарантувати не може
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ого!
Як ви заволоділи такою інформацією?
За малими дітьми черга, за більшенькими - нема.
Оля_с_киркою• 30 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня друг гей) без всякой пропаганды, уже в свои 11 лет он прекрасно понимал, что ему нравятся мальчики. Несмотря на активную пропаганду традиционных браков в то время, он таки гей. И его партнёры - тоже геи) почему то пропаганда не смогла их переубедить)
Но почему-то принято считать, что стоит детям только рассказать об однополых отношениях, всё, в топку физиологию, они сразу пойдут не по тому маршруту😅
Ну, допустим, у нас пропаганды традиционных семейных ценностей как таковой нет, а вот про ЛГБТ уже почти из каждого утюга слышно. И дети могут просто пойти не по тому маршруту потому, что это модно, а что тут такого и т.д. Вот сейчас многие девушки хотят выглядеть как звезды Инсты - и по фигу, что на самом деле уродство и дискомфорт, но так же круто . Да, пример так себе, но подростки впечатлительные и вкупе с подростковыми бунтами могут устроить нечто такое, что потом и психолог устанет разгребать.
АяВсёЗнаю• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Так, притулки позачиняли.
Аргументовано
Тётя Хрюша• 30 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Быть геем- его личный выбор. Но на лужайке перед всеми .. это все такое другое. Вы хотите это все видеть в школах и на улицах ?
т.е. вы на полном серьезе считаете, что люди сами добровольно выбирают любить свой пол, постоянно слушать в спину ’п*дор’, не иметь возможности создать полноценный союз со всеми вытекающими обязательствами типа наследства и разрешения ставить подпись в реанимации? вы правда считаете, что это ’его личный выбор’? и мог бы не выпендриваться и жениться на какой-то женщине и жить себе счастливо?
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Дефіцит дофаміна. Психіатр би допоміг уникнути важких психічних станів.
Он от этого перестал бы быть геем? Или снизился бы градус ненависти к нему от членов общества?

Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляЗнову Я
Все? Аргументів не буде?
Як завжди...
Ви приписали мені думки, які я не висловлювала. Що мені контраргументувати? Ваші фантазії?
АяВсёЗнаю• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
І до чого тут гендерна приналежність!)))
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ого!
Як ви заволоділи такою інформацією?
Власний досвід.
МеняАЖтрусит• 30 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чим йому заважали туалети? Це все одно , що виступати проти туалету для інвалідів?
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 30 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Я проти утискання лгбт, але купа гендерів - то повне засир@ння мізків.
Не ведитесь на пропаганду. Их будет ровно столько, сколько их создала природа. Ни больше, ни меньше.
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так, ніхто не може гарантувати.
Мама Чели• 30 мая 2023
Пропаганда - называть всё это словом пропаганда.
АяВсёЗнаю• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Власний досвід.
Досвід) Ви всіх геїв опитали?)
Багата уява та нестримне бажання до фантазії
Щедрик• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ви багато намішали. Купувати вчених - коньок західної цивілізації. В СРСР їх тупо мочили (маю на увазі сталінські часи).
Вам настільки не вистачає аргументації, що навіть мумію Леніна притягли. Не робіть так.
Звичайно ж, ваша аргументація - просто вершина полеміки. А аргумент про купувати вчених -«коньок західної цивілізації», то просто аксіома, воспєтая кацапською пропагандою.
Знову Я• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
А щодо всиновлення і сурогатного материнства це не фантазії?)))
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Про реанімацію особливо зачепило. Головне, щоб в реанімації надавали медичну допомогу, а не оті всі соплі.
АяВсёЗнаю• 30 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Потому что это насилие

Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Перестав би думати про суїцид.
Можу брикнути• 30 мая 2023
Такі теми демонструють, який ще великий у нас відсоток диких безграмотних людей , які начебто і ненавидять росіян клятих, але поводяться саме як ті тварюки-пропаганда, запад і т.і.
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ви про що зараз?
Доктор Хаос• 30 мая 2023
Идиоты, прогнулись, продались.
Они еще не понимают, во что это выльется.
Комиссия50%• 30 мая 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А если он таким родился, ему застрелиться? Почему он должен прятаться? Кто установил правила? Не нравится-отвернитесь и не смотрите.
У меня знакомый есть, он гей. Он хотел жизнь покончить самоубийством, когда жил в Украине. Сейчас живет себе счастливо, замечательный добрый человек. И мне абсолютно все равно, кто спит возле него в постели.
Между застелиться ему или застелиться всем остальным - негеям, есть золотая середина. Просто жить. Кто ему не даёт просто жить?
Амбасадор щастя• 30 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Автор, а де варіант Лісового залишити, а оту дурню на звалище?
Ну если он поддерживает такие лгбт-уроки для детей, то почему ’залишити’? Если одно тесно связано с другим
Щедрик• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Нічого і нікого непотрібно ідеалізувати. Потрібно розвиватись самостійно. У нас не вийшло, і це дуже шкода.
Де ви побачили ідеалізацію когось чи чогось? І з якого переляку у нас не вийшло розвиватись?
Несу добро людям• 30 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Це наполегливе інформування широких верств населення, тобто зомбування.
АяВсёЗнаю• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ви про що зараз?

Вы теряете нить разговора
Не делайте так!
Тётя Хрюша• 30 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
если вы не знали, то еще до недавних пор люди в реанимации лежали в полном одиночестве, привязаные к койкам. И так же в одиночестве и умирали, в т.ч. дети. Потому что в реанимацию никого не пускали. И буквально пару лет назад добились открыть доступ в реанимацию родственникам первой линии родства. Но это никак не помогает людям , которые не могут зарегистрировать свои отношения с партнером своего же пола
Залізний кіготь• 30 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Різні народи, а скрепи таки на двох. А хочуть ще в ЄС