Тумба-юмба• 10 февраля 2014

Как сказать мужу???

есть сумка, кожаная, так она мне нравится, что купила еще одну, такую же. Как себя оправдать теперь ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Автор, Вы прелесть! Я думала такие только в анекдотах про блондинок бывают!

Vedma8583• 10 февраля 2014
я думаю муж и не поймет когда ее увидит
Стиль• 10 февраля 2014
Не говорите!А если заметит,то скажите,что у него в глазах двоится!
Ватный Пупс• 10 февраля 2014
Нашли чем заморачиваться, она что миллион стоит или вы теперь недоедать будете месяц? Скажите типо ’прикинь была на рынке и увидела за 100 грн продавали подделку, смотри даже от моей за миллион не отличается’
Инфотуфелька• 10 февраля 2014
пост 64 - браво!
Всех анонимов аноним• 10 февраля 2014
У меня тоже так бывает: купила одну, сильно понравилась, купила другую такую же ,но в другом цвете, чтоб была
Сиренькая• 10 февраля 2014
Вы-троль?
Весенний Марафон• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
автор, у меня одна отмазка на все ’Да ей уже 100 лет’
У меня точно такая же ))) И главное, что уже 10 лет ведется Один раз, правда, засмоневался )) Говорит, ты что же, себе вещей совсем не покупаешь? Откуда тогда столько шмоток, что шкафы не закрываются? От мамы я тебя забирал, намного меньше было ))) А я говорю, что не все забирала, чтобы он не сбежал )))