Чудовий каламбур• 31 мая 2023
Оцініть сукню
Хочу замовити собі на літо, довга сукня з розрізом. Не сильно бабська, як думаєте?ддя якої вікової категоріїї підходить?
Міні-бікіні• 31 мая 2023
Ответ дляЖенщинас
Та є такі і короткі крокси є. Але часом таке виставляють,шо лише на пташиний двір надягти можна
Для дома оно ок, а то многие носят то, что списали для улицы в квартире
Мрію про космос• 31 мая 2023
у меня была такая черная, я сейчас в ней по квартире хожу.
ну просто платье. выйти в парк, магаз, куда-то пройтись - норм.
Пургену мне• 31 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
Будете выглядеть как бедный родственник, но вообще вы можете хоть на бал в ней отправиться - я не против))))
А возле дома если, то уже не бедный родственник? А эта магия только возле своего дома или возле соседнего тоже можно постоять?
Разгуляшка• 31 мая 2023
Ответ дляПургену мне
А дальше дома если отойти, что произойдет?))))
А дальше все модные гур-лохеры попадают с кататоническим приступом от увиденного
Snow bunny• 31 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Можно, я вам разрешаю
Пургену мне• 31 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
Можно, я вам разрешаю
Ну вы поняли, что фигню сморозили про «возле дома»?)))
Snow bunny• 31 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Нет. Давайте, убеждайте меня, для меня это очень важно))))
Пургену мне• 31 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
Не, я думала вы адекватная и можно диалог вести, теперь понимаю, что нет;)
Snow bunny• 31 мая 2023
Ответ дляПургену мне
Вы сможете пережить это потрясение самостоятельно или вам нужно об этом поговорить?)))))
ЛеньГуглить_правда• 31 мая 2023
Базовое обычное платье на каждый день. Что там оценивать. Берите, с кедами и кросбоди (рюкзаком) хорошо будет. Лучше вездесущих жутких розочек с запАхом
Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Сукня, на мій смак, негарна. Повнить в талії, некрасивий фасон і колір.
Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Горловина ужасная, материал подчеркнёт все ваши недостатки, ищите ещё
Кстати да. Горловина хуже всего.
Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все такие модные, капец.
А как в метро проедешь, так ни одной действительно хорошо одетой девушки не встретишь. Кто в чем попало. Страшные платья под дурацкие кроссовки. Это если платья . В основном девушки круглий год из джинс не вылазят. И далеко не каждая адекватно оценивает подходит ли ей фасоны.
Да, так и есть.
Задолбали джинсы.
Разгуляшка• 31 мая 2023
Автор, если нравится, фигура и бюджет позволяет, то покупайте- лето пробегаете в нем, а потом и спать можно. На самом деле такие вещи самые носибельные - быстро погладил, одел и пошёл, с ними не замарачиваешься. Единственно, я бы смотрела качество трикотажа, может закатываться, в любом случае на сезон хватит. Я купила машинку от катышков Ксяоми, чудо вещь, прям релакс и вещи в порядке
Десь так, але...• 31 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все такие модные, капец.
А ви в чому ходите в метро?