BorySovA• 01 июня 2023

Ви довіряєте прогнозам тарологів які роблять по областям країни?

Яким саме тарологам вірите?
Witty• 01 июня 2023
Це ті, які півтора роки тому казали, що війни не буде?
ЕкатеринаС12• 01 июня 2023
Ну вот проверим
вчера смотрела одна сказала что будет удар в нашем городе и буду гореть крыши
сегодня ттт тихо.
Но ещё два дня
если не забуду и не закроют тему, отпишусь )))
автор Алиша2013 • 01 июня 2023
Ответ дляWitty
В тім то і річ ..надивилася на свою голову ..тепер кручу кіно (
ЕкатеринаС12• 01 июня 2023
Ответ дляАлиша2013
ой у меня это уже давно пройденный этап
это надо пройти 😅
автор Алиша2013 • 01 июня 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Ну вот проверим
сегодня ттт тихо.
Но ещё два дня
Почему закроют ?
ЕкатеринаС12• 01 июня 2023
Ответ дляАлиша2013
Почему закроют ?
та я не знаю как тут работает на самом деле
просто видела много закрытых тем ( это наверно сам автор закрывает ?)
просветите незнающую
там типа что юы написать надо деньги платить
автор Алиша2013 • 01 июня 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
ой у меня это уже давно пройденный этап
это надо пройти 😅
Вначале проходила) потом забыла ) сейчас снова смотрю и охреневаю(
Конкордія• 01 июня 2023
Смотрю как на развлекательный и отвлекательный контент. Им везёт, что у меня склероз и особо не прислушиваюсь) Но все равно, тех кого смотрю, чаще пальцем в небо. Вот недавно смотрела видео от «предсказателей», нужно отделять зерна от плевел говорит. Ясно, стало все понятно)
автор Алиша2013 • 01 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Я до войны думала тоже изучу карты ) для себя ) но теперь понимаю ,что это типа ’что вижу то и пою ’ при том что это даже не любительский контент..а на всю страну трансляция и в основе негатива чаще ( Не все могут правильно читать ,не у каждого есть такие способности ,а их сейчас как и юристов и программистов а может быть и больше!
Color never seen before• 01 июня 2023
Их так много и столько прогнозов дают...что-то да сбудется.
автор Алиша2013 • 01 июня 2023
Ответ дляColor never seen before
Так вот знать бы кто видит лучше чем другие!
Конкордія• 01 июня 2023
Ответ дляАлиша2013
Я смотрю кстати видео только с положительными заголовками)) И уже задумывалась чем же они будут после войны заниматься) хотя лица примелькаются и ценник на гадания типа «посмотрит или отведёт глаза» поднимется
автор Алиша2013 • 01 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Я писала 5 распиареным с ток шоу и не только ,лишь к одной попала ,но не по теме сегодняшней..не в восторге я скажу ...да ,вы правы ,хоть помелькают!
Байрактарочка• 01 июня 2023
Ответ дляАлиша2013
Що пишуть? Я думала вже всі перестали писати прогнози бо ніхто ще не вгадав) ну і тут на форумі вже ніхто ніякі прогнози не пише, хоча ще минулого року було багато таких тем
Конкордія• 01 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
Зараз просто навчились обіцяти нічого конкретного не обіцяючи)) ну там типу зерна відділіть від плевел, травень буде гарячим, червень буде спекотним) ну і скоро контрнаступ (ніхто ж не в курсі))
А ні, сьогодні одна сказала, що як ще раз картопляник поїде в московію на розбірки то потім одразу до кобзона.
Байрактарочка• 01 июня 2023
Ответ дляКонкордія
На рахунок останнього - то це просто спроба вгадати виходячи з останніх новин)
Конкордія• 01 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ну все ж ризикує, тирани зазвичай живучі, на жаль
ПанВиктория• 01 июня 2023
Мадам Зідан.) цікаво просто дивитися)
Color never seen before• 01 июня 2023
Ответ дляАлиша2013
По-моему никто, это чистая лотерея.
ЕкатеринаС12• 01 июня 2023
Ответ дляАлиша2013
Почему закроют ?
я вернулась
час назад было 2 прилета в городе с 300
до этого давненько их не было.
так что даже не знаю