Суки...
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Это ужасно. На фото дом кстати не видно что разрушения есть, а в поликлинике жуть. Склоняюсь что оттуда люди, ночью они там тоже могут работать, скорая всегда ж на подхвате должна быть. Дежурные врачи
Тоже так думаю, а может еще кого-то задело во время бега в убежище.
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Очень печально..
Mariya Prokhorova• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Нет, вот за 30 мая пост, типа таро раскинула и там клюв. Я в это не верю, но блин совпало)
У моєї знайомої кот пропав , як два тиждні , вона гадає кожного дня на онлайн таро на нього , нічого хорошого каже не випадає
І сміх , і гріх
karinaanik• 01 июня 2023
За попередньою інформацією рятувальників, у Деснянському районі виявлено трьох загиблих, із них двоє дітей, та 4 постраждалих. Загалом в Деснянському та Дніпровському районах медики госпіталізували 5 постраждалих.
Какой ужас
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Какой ужас
Это кошмар . А как дети.. не пойму((( на фото дом вроде целый((
БрЮнЕтОчКа77777• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Может с родителями в укрытие шли....Ужас!
Анастасия К.• 01 июня 2023
Ответ дляДаксо
Я об этом 20 лет всем говорила, но кто меня тогда слушал
Да, это в принципе очевидные вещи, только ничего на меняется там веками, и вряд ли изменится в ближайшие годы. Только уничтожение
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Больница же вроде на фото
Пишут поликлиника, вряд ли бы там дети ночью лежали.
o.shalneva• 01 июня 2023
Ответ дляNadine23
Ой, дівчата, це жах, якийсь. В мене всередині все опускається від тих новин про загиблих дітей.
Жах..просто жах..
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляNadine23
Это такое горе, у меня внутри все аж печет, ужас
Mashulenka• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Вот я тоже при баллистике, где в прошлый раз за 2 минуты долетело не пойму 4ак вообще выходить на улицу
И в тот и этот раз прилетело не за 2 а за 6 минут
В теории мне хватит на то чтоб в пижаме выбежать до подземного перехода 🤔
БрЮнЕтОчКа77777• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Вы правы. Это ужасно. Тем более спящих детей пока соберешь. Лучше уж наверное в коридоре дома.