Астановитесь• 01 июня 2023

Какой у вас вид после бессонной ночи?

Вот сегодня поспала 3.5 часа, мешки под глазами ещё понимаю, но какого черта морда красная, как у алкаша? Именно щеки. У вас тоже так?
Love_Love_Love_• 01 июня 2023
Ні, в мене все добре, інколи ніс червоніє на кінці коли холодно

...аяприкольная• 01 июня 2023
Вже, видно, організм адаптувався. Їду на роботу, підмарафетилася - то й норм
Сонечко• 01 июня 2023
Ужасный вид. Чем старше, тем ужаснее выгляжу, если не сплю.
Белая и пушистая• 01 июня 2023
Я вчора ще плакала і готувала до 12 ночі, тому я вся дуде запухша
ВсеЧетко• 01 июня 2023
нормальний, але я мабуть не така впєчатлітєльна як ви.
Прокидаюся лише від сильних вибухів, і далі засипаю.
автор Астановитесь • 01 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Мне в 9.30 на встречу, а вид вроде пчелы покусали или водку пол ночи пила. Ещё и лицо все горит.
Творог для розжига• 01 июня 2023
Ну, такий собі, трішки підмʼятий. Але зараз поснідаю і приведу себе в порядок. Живемо далі.

Ля-ля-ля• 01 июня 2023
Вид ужасный, но самое печальное, что страшно болит голова.
сказочное_Бали• 01 июня 2023
Круги под глазами,а так норм
Рогнеда Карповна• 01 июня 2023
Обычный. Я реально адаптировалась. Тревогу ночью услышала, потом сразу бахи. Ну, посмотрела что пишут в телеге, глянула форум и продолжила спать.
автор Астановитесь • 01 июня 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
А я до тревоги не спала, потом в три врубили, думаю смысл засыпать, если сейчас бахкать начнёт, уснула в 4 и в 7.30 уже тревога разбудила, окна открытые
Бачу_майбутнє• 01 июня 2023
После одной ещё ничего было. Но уже третья что ли неделя... Я наоборот уже серая какая-то. И кровь из носа то и дело. Плохо переношу недосып. И это я не боюсь, не нервничаю даже особо, просто от шума просыпаюсь. Если бы днём не надо было соображать, начала бы пить снотворные, но я после них туплю (большой опыт есть).

Утром встаю, смотрю в зеркало, дежурно, но от души проклинаю русню - и живу дальше.
ВВ-крем купила, мои проблемы с цветом лица решает. Остальное, надеюсь, само восстановится, когда высплюсь.
ЖонДуан• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Перевірте тиск. Ви можете його не відчувати, навіть досить високий. Червоні щоки, один з симптомів.
автор Астановитесь • 01 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Мне 28, думала тонометр себе уже на 30-летие купить
ЖонДуан• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Стрес, недосип і от уже неважливо скільки років. Перевірте. Може це й не тиск, але ігнорувати не варто.
Смайлик• 01 июня 2023
Як висрана ягода
Начальник Анонимов• 01 июня 2023
я не опухаю, не краснею и не отекаю, просто помятая и грустная
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2023
Користуюся чудо маскою на ніч і зранку завжди свіжа
мадам Везувий• 01 июня 2023
У мене і після чудової ночі лице, як брокколі.

Вельми шановна• 01 июня 2023
Норм. Легла в 10. Тревога была недолго , выспалась
Единорог помог• 01 июня 2023
Редко когда сплю так мало. Ложусь раньше, не сижу до отбоя. Когда стихло, ложусь спать. Сегодня была баллистика, с ней все быстро.
Если каждую ночь по 3,5 часа спать, никакого здоровья не хватит.
ФсеСама• 01 июня 2023
А що робити коли організм вже сам не спить. Я навіть в спокійні часи вже не можу заснути. Сан жахливий - таке враження нервова система дала збій.
Тектологиня 80lv• 01 июня 2023
Пом*ята, червона але то мій постійний стан, після 40 років. Не зважаю.
Тектологиня 80lv• 01 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Снодійливе або заспокійливе +ембієнт музика на ніч (якщо ви її спокійно сприймаєте). Можна піаніно послухати, також класно.
Тектологиня 80lv• 01 июня 2023
Ответ дляФсеСама
Ось
ФсеСама• 01 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ось https://www.youtube.com/watch?v=t_Kd_G7p6ZQ
дякую!
Тапки на каблуках• 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
У меня точно также. И вид и состояние:( Когда не высыпаюсь, то очень заторможенная целый день
Маруська Му• 01 июня 2023
а с давлением у вас как дела обстоят? Может подскочило?
автор Астановитесь • 01 июня 2023
Ответ дляМаруська Му
Та нормально вроде, не жалуюсь