Цукрові вишні• 01 июня 2023

Что купили себе на лето из вещей?)

Особенно интересны платья пез цветочков-оборочек)
ПП-шница• 01 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Купила шорти «радість пенсіонера» і футболку MaxMara🤪
Вам идут.Вы красивая.

Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Красунька.
Пусин Кукин• 01 июня 2023
Платье, черное в ромашку в Нью Йоркшире и черный сарафан колокол в Кабанчи, персиковый льняной костюм с шортами в Фамо, белую базовую футболку Резервд и слитный черный купальник в бассейн.
И тапочки ))))
Конфиденциальность• 01 июня 2023
Плаття на запах купила, сумку, ще плаття-майку х/б таке паходне і не жарке. Шорти, майку. I все, вистачить.
Капуста Маша• 01 июня 2023
Футболки , шлепки ..белье .купальник
Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ длявкрации
Мерила платья - не нравится мне как на мне сидят. Купила юбку, теперь тоже не нравится. Буду по старинке в джинсах ходить.
Вы моя подруга 😂😂
Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Раджу соррчки в НМ - круті, 24 фунти, днями була знижка 15% на них, подивіться на сайті. І шорти класні до них.
Вы про малиновые, оранжевые? Гел костюмом собирается?

Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо посмотрю.
Я ещё в йоши нашла классные льняные рубашки .
О, да. Там симпатичные. Но цена пока не радует
Плету интриги• 01 июня 2023
такое купила
Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Норм шорты. Я тогда тоже пенсия, я такие люблю давно. Вы милая
Весела пiсенька• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Куда едете?) автобус, самолет?
В Грецію на Родос літак з Кракова
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
В Грецію на Родос літак з Кракова
А туроператора подскажете? Тоже планирую отдых
Видящие_помогите• 01 июня 2023
Футболки, майки, платья, джинсы, много чего.
euhunter• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вам не понравится
А ещё вспомнила косуху белую.
Косуха классная, я тоже светлую купила
Конфиденциальность• 01 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
И тапочки ))))
Тапки класні, де брали?
euhunter• 01 июня 2023
Вы меня, автор, озадачили цветочным принтом. А вот ничего то я себе в цветочек и рюши не купила. И вообще поняла, что у меня все летние цветочки на пижамах;) на лето вместо цветочков леопард максимум.
Вот теперь специально озадачусь , а то что ж такое
Вилами по Воде• 01 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Що таке літні кофточки?)
Что то легкое с рукавами ,я мерзляк 😀😀
Баррикадница• 01 июня 2023
Купила платье без цветочков, но с какими-то кружечками. Мне кажется, что это платье меня старит. Но может кажется.
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
В Польше. В реальном магазине видела
Клас, у нас все закрите. Хотіла б десь в Європу на сейл потрапити в цей магазин, тоді ціни смішні.

Коренная киевлянка• 01 июня 2023
Из нового это:
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Там опечатка. Без цветов и рюшей хочется. Ибо таких сейчас полно, хоть уже и перестали быть актуальными эти открытые плечи -сборки)
euhunter• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Да, я явно читала через слово ;)
Но все равно интересно теперь, где мои цветы потерялись;)
Весела пiсенька• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Я маю знайому дівчину , вона мене завжди відправляє по дешевій ціні . Можу в особитий кабінет відправити тел
parele• 01 июня 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Покажите костюм пожалуйста
Обычный льняной прогулочный костюм Манго.
На фото только из упаковки, поэтому помят)
Пусин Кукин• 01 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Тапки класні, де брали?
В Walker
осень харашо• 01 июня 2023
Ответ дляПлету интриги
такое купила
В черном не жарко?
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Розовое. Оно вас делает усредненной, не современной. Хотя у вас хорошие параметры и рано в тетеньки.
Воно дуууже легке, робить візуально мене стрункішою і цей колір молодить мені )))), якось так. Ультрамодне не можу носити, фігура не дозволяє. По ходу знайшла свою улюьлену сукню лянну ойшо.
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Малинові, білі, сині, в полоску, ще якісь були кольори, щапам´ятала ті, які мені сподобалися.
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Чекайте знижок, я сукню за 16 євро взяла, а вона 70 коштувала і там маса всього була класного з такими знижками.
ПП-шница• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Вы прикалываетесь? Вы красавица. Вы можете быть просто куколкой.