Цукрові вишні• 01 июня 2023

Что купили себе на лето из вещей?)

Особенно интересны платья пез цветочков-оборочек)
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Не жарко вам в таких?)
Нет. Зелёное очень лёгкое как батист.
Синее носила весь май - оно из вискозы отличное.
Ещё с прошлого года несколько коротких без рукавов.

vall2008• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вам не понравится
А ещё вспомнила косуху белую.
Зелёное платье с фото 2 это Зара?
Вареничніца• 01 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Там якість
Чого ще? Платья тільки звідти. За таку ціну, як там і якість і моделі для офісу, і не тільки чудові.
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
А платье на первом фото под белой косухой не покупали?
Нет. Даже не видела.
ПП-шница• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Похвастайтесь платьями) интересно. Сейчас смотрю на Ансвер, выбор- ужас..
Сколько вам лет? Специфическая фигура или типаж с крупными угловатыми чертами, которому только четкие линии идут?
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Купу суконь - нових і секонд ( нових з етикетками), дві сумочки на сейлах. Сьогодні якраз в новій, в квіточки, тваринкиі з рюшками. Так подобається. А ще є дві з папугами, та яскраві шорти з туканами. Взуття - купа, не купувала. Хочу шкірянку косуху, але нормальну, а не таку, як зараз носять.
Фото 3 - сподобалася сукня, але вже перебір з ними. Ну і одна в Де Факто сподобалася.
3 интересное) что за марка?
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
На резервед багато, на НМ, на ансвері теж деякі подобаються, я свої там брала.

Не худа ні разу• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
А молочна сукня,з якого сайту
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Раджу соррчки в НМ - круті, 24 фунти, днями була знижка 15% на них, подивіться на сайті. І шорти класні до них.
Спасибо посмотрю.
Я ещё в йоши нашла классные льняные рубашки .
ПП-шница• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Первое платье вас делает тетей.
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляvall2008
Зелёное платье с фото 2 это Зара?
Да. Его уже нет вроде в наличии. Его тогда пол советчицы скупили
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вам не понравится
А ещё вспомнила косуху белую.
Мені все сподобалося. А такі носять зараз косухи. Знайшла собі, синього кольору, думаю - брати, чи ні?
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Мне 31. Рост 164. Верх М, красивые плечи и длинная шея, низ Л(100см) и есть животик, т. е, трикотаж и бедпа воблипку- не вариант.
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Гляну, спасибо)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Костюм льняной и пару базовых футболок. Больше пока ничего не нужно.
Покажите костюм пожалуйста
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
3 интересное) что за марка?
Ой, забула, здається пеппе джинс, льон, люблю цей бренд, цікаві речі, якість непогана, недорогий. На ансвері рилася, сподобалося, заскріншотила
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А молочна сукня,з якого сайту
Ансвер
Астановитесь• 01 июня 2023
Телефон
Шорти
Квитки на океан
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляАстановитесь
Телефон
Шорти
Квитки на океан
У вас ник в тему. Астанавитесь, мы завидуем😂

Весела пiсенька• 01 июня 2023
Склала пару образів на літо . Пару сорочок оверсайс з топом , пару костюмів , купальник , в суботу їду на море . Фігура моя позволяє носити все у 49 років
Барвіночка• 01 июня 2023
Шорти та футболку
Астановитесь• 01 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Добре
Мовчу
Барвіночка• 01 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ничего.
Есть 6-7 кг лишних, нет настроения ничего покупать.
Не могу в зеркало смотреть на себя.
Буду носить то, что есть.
В мене теж з’явились 5 кг зайвих, тому не все з минулого літа мені підходить. Треба щось нове придбати щоб не давило
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Куда едете?) автобус, самолет?
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Первое платье вас делает тетей.
Яке, комахи, чи рожеве? Ну я як би і не дядя, і не дівчинка, комусь жінка, комусь мама, комусь тьотя 😄. При моїх параметраз і вікові прикидатися дівчинкою смішно.
НичеНипанимаю• 01 июня 2023
Купила шорти «радість пенсіонера» і футболку MaxMara🤪
автор Цукрові вишні • 01 июня 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Супер, Вам идет)
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо посмотрю.
У мене з звідти класна сукня лянна. Ви за кордоном, бо в нас немає їх, чи замовляєте? Якщо замовляєте, то з якої країни? Дякую.
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
В Польше. В реальном магазине видела
ПП-шница• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Розовое. Оно вас делает усредненной, не современной. Хотя у вас хорошие параметры и рано в тетеньки.