Цукрові вишні• 01 июня 2023
Что купили себе на лето из вещей?)
Особенно интересны платья пез цветочков-оборочек)
Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Обычный льняной прогулочный костюм Манго.
На фото только из упаковки, поэтому помят)
Вы такая стройная 👍
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
В Грецію на Родос літак з Кракова
Оооо, моя любов, Греція, Родос. Машину беріть обов´язково, острів маленький об´їздіть його весь. Греція - це найкраще море.
Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Малинові, білі, сині, в полоску, ще якісь були кольори, щапам´ятала ті, які мені сподобалися.
Да. Они. А скидка только один день была? Я мерила просто в малине. Но зажала полную цену платить.
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Класнючий
Панна Кота• 01 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Чекайте знижок, я сукню за 16 євро взяла, а вона 70 коштувала і там маса всього була класного з такими знижками.
А когда они у них примерно? Я только в НГ поняла сроки. Покупала как раз себе пижаму и лосины с кофтой. А летом когда?
Украиночка• 01 июня 2023
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Вы прикалываетесь? Вы красавица. Вы можете быть просто куколкой.
Дякую, фото з вінком 2 роки і 10 кг тому
Цукрові вишні
• 01 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Да, я явно читала через слово ;)
Но все равно интересно теперь, где мои цветы потерялись;)
И не ищите уже))
Шалена невинність• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Костюм льняной и пару базовых футболок. Больше пока ничего не нужно.
А можно фото, какие костюмы сейчас актуальные? спс
Цукрові вишні
• 01 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я маю знайому дівчину , вона мене завжди відправляє по дешевій ціні . Можу в особитий кабінет відправити тел
Да, было бы супер) только я не могу Вам написать, т. к анонимный ответ. Наверное, поэтому
Шалена невинність• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо посмотрю.
Я ещё в йоши нашла классные льняные рубашки .
А йоши есть реальные магазины у нас? я только ойшо знаю
Шалена невинність• 01 июня 2023
Ответ дляПусин Кукин
Платье, черное в ромашку в Нью Йоркшире и черный сарафан колокол в Кабанчи, персиковый льняной костюм с шортами в Фамо, белую базовую футболку Резервд и слитный черный купальник в бассейн.
И тапочки ))))
А где платья, открываю а том только шлепки(
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Ні, десь тиждень була, я зажала і зі знижкою, без примірки навіть не знала які розміри брати собі
Коренная киевлянка• 01 июня 2023
Тоже плюсану за льняные вещи Манго. Кашемир у них говно, а лен на удивление нормально носится и держит форму после многочисленных стирок.
Тишком нишком• 01 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
В середині серпня я була на Родосі, то в оффлайн магазині були знижки.
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Незаказанный лучше сидит.
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
С 15 июля. И до могут быть но меньше
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляУкраиночка
До покупки не дошло. Хочу такие брюки, но есть сомнения брать/не брать
Какой у меня ник
Вы подпрыгнули?
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляШалена невинність
А это не одно и тоже ?
Мама фіфті цента• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Шопопало получилось. Незавязанный лучше
Анонимба• 01 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Там якість
Нормальна якість, не беріть софт, якщо не подобається, беріть креп чи хлопок, льон. Ношу плаття ці не один сезон.
Украиночка• 01 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы подпрыгнули?
Неа, почему вам так показалось? На последнем фото, как в воздухе парню?)
Украиночка• 01 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Берите. На 1 сезон прекрасно относите. У меня подобные в любимых на лето.
Спасибо .
Мы с вами общали по поводу сандалий Вагабонд, вы ещё не дошли к ним?
До модели Blenda и Evy c круглыми ремешками я не дошла и не буду, померила Courtney с плоскими - это кошмар, действительно подошва слишком тяжёлая для таких тонких ремешков, ничего неудобнее я за последнее время не примеряла. А рубленная подошва мне не зашла - я просто ноги не могу нормально переставить. Я думаю, это обувь крупных ширококостных ног, тогда хорошо и соразмерно. А я как на котурнах себя в них почувствовала , это точно не то;)