Каляка маляка• 01 июня 2023
У кого есть такой парфюм Ariana Grande? Чем он пахнет?
Подойдет ли для девочки-подростка, которая любит сладкие ароматы?
А то я прочла на фрагрантике, что это прям какой-то шлейфовый аромат, что имеет пирамиду.
А мне бы просто сладкий аромат.
Престидижитатор• 01 июня 2023
Подойдёт и не сомневайтесь, он сладкий, вкусный. Моя уже года три его покупает. Последняя банка 100мл.
Каляка маляка
• 01 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо 💋❤️
Добрая свекровь• 01 июня 2023
у меня тоже был, очень нравится, в меру сладкий и не приторный
все делали комплименты
Каляка маляка
• 01 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
все делали комплименты
Спасибо !💕