одна іржа!Що робити?Викачували-викачували і все одно жах.Добре,що хоть криниця є,насоси на будинок,але я так хотіла скважину.Бригада морозиться,гроші забрали і привєт
Крошка Енот• 01 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
И сколько метров ваша автор? +-600 это только бурить или с учётом бетонных колец насоса и или что там ещё надо для работы.
Трубы один в скважину второй к насосу ) и для трубы шапка за что цыпляют тросы с насосом , ещё тросы …
Пописанная парта• 01 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
жалко грошей, ото я лох(
Вам ще просто зливати і зливати.
Фільтри навіть при ’сльозі’ ставити по-любому. Інакше щось типу бойлера чи стиралки загубите на раз.
Не кажучи вже про питну воду.