Тихомандражная• 02 июня 2023
Страховка для виїзду за кордон
Яку порадити страхову компанію? Дякую за відповіді
Вбигудях• 02 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Пзу
Вы сталкивались со страховым случаем, онр оплатили?
Новорічна пальма• 02 июня 2023
Если для галочки, то любая самая дешевая. Если работающая, то выбирайте по рейтингу СК и оформляйте договор с максимальным покрытием без франшизы. Я покупаю в Инго на их сайте онлайн, так дешевле получается.
Тихомандражная
• 02 июня 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Не для галочки надо. Нормальную страховку
Новорічна пальма• 02 июня 2023
Ответ дляТихомандражная
Тогда изучайте, что покрывается по каждой программе в каждой СК, мне в Инго удобно, что я онлайн при необходимости могу проконсультироваться с украинским доктором, а не ждать записи на прием, выручала такая опция когда была высокая температура...
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Сталкивалась дома, я была виновником аварии, пострадавшему все оплатили