Доброго вечора! Можливо є працівники метро, чи хто знає метро зараз працює цілодобово як укриття? Можно приходити ночувати? Дякую.
Ответ дляnnata
Ну это уже, по- моему, всем известно на форуме во-первых, а во- вторых, автор не под анонимом и в профиле город указан
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
По-моему написать Киев гораздо проще,чем бегать по профилям города выискивать. Корона не жмет?)
Ответ дляnnata
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
Но это ж подумать нужно...
А не всем это дано)
Ну если в вашей жизни других интересов нет, кроме как изучать профили неизвестно кого на форуме-пожалуйста изучайте. Но представьте что в профиле может быть один город или не быть вообще, а человек в данный момент в другом.
Но это ж подумать нужно...
А не всем дано)
Но это ж подумать нужно...
А не всем дано)