Ще з цiкавого Есть ещё кто, не получил деньги ВПО за май и апрель? +20 Nrc, прийшли гроші +42 Виплати 7000 до року +17 Кому- то пришел все таки нац кешбэк?)) +29 Так что там с национальным кешбеком? +12 Где нац кешбек? +38 Зарплата и пенсия. Можно ли получать и то и другое? +11 Чи виплатили вам кешбек за квітень? +11 Хто встановлював вікна через Є відновлення +14 Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке. +90
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык20+49120 Наслідків поки ніхто не розуміє25+36625 Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю11+26311 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?11+26011 Чиї чоловіки сидять вдома 7+1937 Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто 7+1777 Ситуація з колишньою7+1717 ещё
Сейчас читают! А вы знали, что нужно так говорить?+611 Дізналась про зраду чоловіка. Чи варто пробачати, якщо це вперше?+611 Мама парня сделала подарок на 380€, для меня это слишком много+591 Хочу такой пуховик, НО+491 Вот мне интересно: неужели они все это надеяться продать?+491 Ого. Новые сплетни про Анкора, это вполне может быть правдой?+461 Кто знает про новый закон на косметику и подорожание новое с 3 августа ? +381