Анютины ласки• 04 июня 2023
Насыщенная жизнь у мужчины. Я не дотягиваю
У него то друзья, то знакомые, то коллеги, потом уехал в другой город к друзьям, эти выходные опять в другой город. Знакомы 3 недели, такое ощущение что он никогда не бывает один.
Я как-то подустала, встречи раз в неделю....и общение - смотри как я вот тут сижу, это ем, тут я есть...ну типа классно. я сама не скучаю, но не прям так постоянно - у меня работа, дом, как-то менее насыщенно. Не знаю что делать
ДлинноНожка• 04 июня 2023
Ну а чего этот мужчина в дальнейшем хочет? Вы с ним об этом разговаривали?
Я такая же раньше была как и он. В 29 лет я решила что хочу ребенка. Огромный круг общения из мужчин - я девка-пацанка-балаболка, со многими в компании могу найти общий язык.
Захотела ребенка - выбрала в моём круге общения самого домашнего мужчину, который любит с детьми играть, за него и замуж вышла.
Потому что мне нужно чтобы хороший семьянин с детьми сидел, пока я там в походы хожу
Мне и нужен был изначально ’домашний’ партнёр-питомец
Эт вернячОк• 04 июня 2023
Автор, для секса я тоже не понимаю, 1 раз в неделю встречи это ни о чем. Вообще не пойму, зачем он вам?
Закусенец• 04 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
спиртное да. но я тоже люблю, в меру
да, в плане карьеры он не достиг высот. спортом не занимался никогда, но у него красивая фигура в принципе, живот только. театр, мастерклассы точно не про него...
Так что же он с друзьями делает? Просто тупо бухают по кафешкам?
У меня сын-студент сейчас ненормально общительный, тоже тусовки каждый день, но там именно и театры, и выставки, и мастерклассы, и концерты, и поездки по Украине по всяким достопримечательностям, и волонтерство, ну все не перечислить...
Катастрофа• 04 июня 2023
Он работает?) Такое ощущение, что он ничем другим не занят, кроме отдыха и общения с друзьями. Полноценно занятой человек не имеет столько времени на поездки.
Помаранчова душа• 04 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
ему 35
да, так и есть, реально карусель. Я думала сначала может так совпало, ну мало ли. А тут третью неделю просто карусель
Ну и зачем он вам? Если вы искали так же для тусить-путешествовать, то подходит супер.
А если для семьи, то помилуйте. Вы с ребенком дома будете день и ночь сами. А он где угодно, но только не дома
Не стесняюсь• 04 июня 2023
Автор, может ещё п-д, у меня типа тоже .., частенько дома .
И он просто не хочет с вами встречаться, не наполняют его о ношения..
Не парьтесь , ищите другого , которому вы нужна
Чаклунка-ведунка• 04 июня 2023
Мой бывший такой, у нас в доме с самого утра его друзья, брат, кум, все приезжали кофе попить, потрындеть, машину покрутить, он вечно где то, с рейса ехал пока со всеми кофе не попьет, не переговорит домой не приедет, этот движ так раздражал, у нас кофе кг шло, я заипалась мыть чашки, кормить, убирать, просто вечный движ- Париж, ему звонили среди ночи, прошу заметить, что ему не 18, 42 года.
Чаклунка-ведунка• 04 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Мой работал, в рейс ходил, сутками не спал, плюс занимался бизнесом, но это не мешало ему вечно движнячить с друзьями, не пил, он вообще не пьющий, просто движуха, машины, бизнес, приезжал из рейса и все сьежались.
Анютины ласки
• 04 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
вначале было не понятно просто. 3 недели всего, на первой 2 встречи, а потом две недели не виделись тк то он уезжал, то я не смогла. третья встреча была в вторник и вот снова во вторник зовет встретиться. ну такое да
Анютины ласки
• 04 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
да, он работает, после работы друзья в гости приходят, либо на прошлых выходных к нему приезжали из другого города
Анютины ласки
• 04 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Араб? Если да, то это вообще капец
нет тьфу тьфу
Nelly-4875• 04 июня 2023
У меня бывший муж такой. Невозможно было одного оставить. Сразу несло его куда-то. Стоило мне уехать - так его и дома не было. На мои вопросы схерали он не появляется дома когда я у родителей/в командировке - отвечал, что одному скучно. Для меня это дичь. Все мужики как мужики, а этот один не мог остаться 🤦🏻♀️ это качество всегда идеи в комплекте с другими нюансами, гавно такие мужики короче. Им подойдут женщины спасательницы, которые будут терпеть их и бегать за ними 😀😀😀 а вы найдите спокойного мужика себе и не связывайтесь с такими, будете всегда на последнем месте ( но на словах конечно же на самом главном)
На паровозе• 04 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
нет тьфу тьфу
И я почему то подумала что иностранец. Автор, и у меня и у всех подруг такие же 🤪 И эти встречи раз в неделю это ужас. Я вот очередного собралась отшить. Ну не устраивает меня это
Анютины ласки
• 05 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
интересно как им хватает секса раз в неделю? ну нормальная ж потенция. других нету
На паровозе• 05 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
Да, раз в неделю, можно и в две 🤪 нам не понять