Швидкоруч• 04 июня 2023
Киев, почему так много людей с ‘шизофренией’?
Оочень много с началом лета людей, психически не здоровых(я не стебусь, реально по признакам). Каждый день попадаются, разные районы. Опять какая-то реформа?…(
Невидимка Майя• 04 июня 2023
как и у любой болезни, наверное, есть ремиссии и приступы. на фоне стресса, которого до фига, как раз самое отъехать кукухой, особенно если человек не принимает препараты на постоянной основе.
Колгоспниця• 04 июня 2023
то вы на манхеттене в нью йорке не гуляли) от где рассадник шизофреников)
Тишком_нишком• 04 июня 2023
В 2015 уже было нереально много народа с психическими отклонения. А сейчас количество будет только увеличиваться.
Швидкоруч
• 04 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Гуляла, но не обращала внимания. Да и что мне у них, ведь жить и потусить-разные вещи. Но у нас такого не было, понятно, что есть причины, но тут еще что-то зарыто, думаю
Швидкоруч
• 04 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну у нас же пару лет назад была реформа, спасибо им большое, согл которой распустили пациентов таких по домам..
Тишком_нишком• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Было, и очень много. Вы просто не обращали внимания.
Мульйонерша• 04 июня 2023
Здесь можно опрос по городам устраивать?
Одесса, тот же вопрос?😂
Я нормально отношусь к таким людям, каждый четвертый в среднем с отклонениями и вообще сейчас трудно оставаться адекватным
Одесса, тот же вопрос?😂
Тишком_нишком• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Это не от реформы, а из-за того, что народ массово потек кукухой.
Швидкоруч
• 04 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Одесса, тот же вопрос?😂
А у вас, судя по пабликам зашквар с нариками, это правда?
Да к людям претензий нет, но в зависимости от заболевания это может очень печально окончиться для просто прохожих😢
Тишком_нишком• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ещё и ПТСР можно смело ставить каждому третьему.
Мульйонерша• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
В центре да, их достаточно, возле жд вокзала и Дерибасовской, но я сейчас уже не в центре живу, поэтому здесь их меньше. Помню в Афинах была, вот там действительно ооочень много их, а у нас почти нет, в основном алкаши
Швидкоруч
• 04 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
😩
ГоловнаЯ• 04 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не знаю как в Одессе, а вот в Днепре точно да, иногда кажется, что каждый второй/третий наркоман
Бочка порохУ• 04 июня 2023
Здравствуй, доктор психиатр
Автор, вы давно переквалифицировались из эпидемиолога и военного эксперта в психиатры?
Бочка порохУ• 04 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я из Днепра. Такого не наблюдала. Но может у вас круг общения специфический
Гарні диньки• 04 июня 2023
Война- сильнейший триггер! Удивительно, что вам это не понятно! Это мощнейший шок для нервной системы!
Кроме психических, очень много других болезней обостряется/ появляются, их просто не видно на улице.
NastyushaK• 04 июня 2023
Это российское наследие.
Россияне подарили миру рак,шизофрению и другие болезни
300 лет ’совместного прошлого’ не прошли бесследно.
Спасибо русским за ’генетическое’ освоение нашей родины.
Водійка хімарса• 04 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
100%!!!!!! Я однажды чуть не уссалась когда один шизик со скручеными зелёными волосами в гонг заорал.
ГоловнаЯ• 04 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
И минус поставили, молодец))
У меня как раз прекрасный круг общения. А вы по улицам не ходите, новости не смотрите, паблики не читаете, да? Иначе бы заметили, что каждая вторая новость касается нариков, а каждый 5 житель Днепра им является по совершенно официальной статистике.
Прежде чем сунуть голову в песок, можете еще жалобу нажать, что бы я вам розовый свет не заслоняла)
ГоловнаЯ• 04 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Вы прямо меня озадачили - заорал в гонг?
Тра Ля Ля• 04 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вам ещё и дизлайк поставили, а реальная картина ужасная, все забито, не успевают лечить
Україна наше все• 04 июня 2023
Ну ви теж, мабуть, з особливостями, якщо вважаєте себе психіатром :)
Ловлю капці• 04 июня 2023
Сейчас время такое. Жизнь сплошной стресс...
Сама вот вчера купила бифрен и гидазепам, чтобы хотя-бы поспать. Не могла последний месяц спать нормально, постоянно просыпалась. Вот сегодня аж до 6 утра проспала и только раз ночью вставала.
Естественно, что от такого, я нервная и раздражительная. Могу нагрубить...
Вилами по воде• 04 июня 2023
Україна прийняла закон ще років 8-10 тому, знідно чому госпіталізація психічно хворих людей можлива тільки з їх письмової згоди. І зробила пекло для із родичів, які живуть з ними під одним дахом. Тепер багато цих людей будуть жити на вулиці як це в США, Канаді, Європі… то де…л, який прийняв цей типу ,,європейський,, закон дуже ,,піклувався,, про їх права і насрав на права і безпеку оточуючих…
Голова колгоспу• 04 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Зачем нам Манхэттэн, если соседнее государство населено шизофрениками, психопатами и уо?
Голова колгоспу• 04 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Одесса, тот же вопрос?😂
Да, это пц.