Дуболом• 04 июня 2023
Бесплодна в 45. Мне ее жалко.
Как это страшно,прожить жизнь за зря и ничего не оставить после себя,никто и никогда не скажет"мама".Я так поняла,на ЭКО у нее денег нет,хотела бы посоветовать ей продать квартиру ее матери и часть денег на ЭКО взять,а за другую часть маме купить поменьше жилье.
ПоЧуХонтес• 04 июня 2023
Кошмар, какие же у нас люди всё таки бестактные и глупые, ещё и советы дают.
Дуболом
• 04 июня 2023
Я искренне желаю ей стать мамой.Это такое счастье!В 45 еще не поздно
Дайте подуться• 04 июня 2023
З чого ви взяли, що вона прожила життя дарма?? Яка безтактність і обмеженість🤦♀️🤯
Ответ дляДуболом
Чувство такта вам явно не знакомо. Вроде ваш совет никто не просил, тем более обсуждать личные вопросы постороннего человека и давать советы фин. плана!!!! И для этого прям тему целую создали. Треш просто!
Воленс-неволенс• 04 июня 2023
Трижды перечитывала пост автора. Глазам своим не верила.
Теперь ржу просто
Новорічна пальма• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
вы глупая даже для тролля
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Это от которой во всех темах одна критика и зрада? Блонда за бугор свалившая?)
Незламна Україна• 04 июня 2023
Фу, ничего более мерзкого не читала и это при том, что я чайлдфри и вопросы деторождения меня не трогают.
Дуболом
• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Кофр для ноги• 04 июня 2023
Вы знаете, жизнь без детей вполне нормальная и совсем не ущербная. Просто тем , кто не может родить, кажется что это конец света. Просто они не могут получить что то, и им кажется что это трагедия.
Очень многие, имея детей, понимают, что и без них было бы отлично, а с ними уже совсем не так, а назад и не засунешь уже.
Считаю трагедию бездетных преувеличенной.
PORKA• 04 июня 2023
Может вашу квартиру? вам же её так жалко. А вообще это троллинг такой туповатый?
Скользкая• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
А почему вы судите всех по себе? Что для вас счастье, для другого может быть адом
МаксХмара• 04 июня 2023
Так продайте свою квартиру, автор, и помогите человеку. Если Вам она так небезразлична.
Хотели уколоть человека, а выставили себя на посмешище и какой-то недалекой.
Вишиванка• 04 июня 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Это криндец, у меня нет слов. Автор это аут. Я о вас.
Это автор темы про губы. Теперь уже до ЭКО добралась. Странно, думала она деньгами хочет помочь. А нет.
МаксХмара• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Ну если человек больше ни на что не способен) Только детей рожать и на г..но исходить.